Логотип Stroi-baza.ru

Садовая техника Husqvarna: оптимальное соотношение цены и качества.

Садовая техника Husqvarna: оптимальное соотношение цены и качества.

Трудно переоценить значение садово-парковой техники в лесной промышленности, ландшафтном дизайне, уходе за городскими парковыми зонами и за частными приусадебными участками. Одним из ведущих мировых производителей такой техники является компания Husqvarna, продукция которой предназначена для использования как в профессиональной сфере, так и в частных хозяйствах. Несомненным преимуществом является оптимальное соотношение цены техники husqvarna и ее качества. А ассортимент изделий удовлетворит требования самого взыскательного пользователя.

Если вы решите купить бензопилы husqvarna, следует обратить внимание на их новую серию XP, технические характеристики которой позволяют обеспечить максимальную производительность и рентабельность при одновременном снижении затрат на уход и обслуживание, а эргономичная конструкция сделает работу безопасной и комфортной в любых условиях. Двигатели Е-ТЕСН бензопил Husqvarna по праву считаются лучшими двухтактными двигателями в мире, так как при малом весе обеспечивают высокую мощность и пониженный выброс вредных веществ. Система нагнетания воздуха Air Injection разработана таким образом, что пыль и опилки из всасываемого воздуха удаляются до того как воздух поступит в карбюратор, то есть нет необходимости чистить фильтры в течение длительного периода времени. Нагрузки на механизм стартера в бензопилах Husqvarna снижены на 40% благодаря системе Smart Stаrt, таким образом, запуск бензопилы происходит с минимальным усилием. Комбинированное управление дроссельной заслонкой/остановкой двигателя облегчает запуск пилы в холодную погоду, а подогрев рукояток, обеспечиваемый спиралями подогрева, даже в таких погодных условиях делает работу комфортной. Несомненным преимуществом конструкции бензопил Husqvarna является быстросъемная крышка воздушного фильтра, позволяющая быстро сменить фильтр без использования специальных инструментов. Эргономика достигается засчет малого веса бензопилы в сочетании с оптимальным расположением и формой рукояток и гладкости корпуса.

Если перед вами стоит задача приобретения газонокосилки, то качественные газонокосилки husqvarna - лучший выбор. Так же, как и вся остальная садовая техника, газонокосилки Husqvarna представлены двумя классами: для профессионального и для частного использования. Профессиональные газонокосилки отличаются повышенной мощностью, прочностью, но при этом они компактны и транспортабельны. Высокая мощность достигается использованием двухцилиндровых двигателей Kawasaki и трехцилиндровых турбодизельных двигателей Daihatsu. Режущие деки сконструированы таким образом, чтобы при скорости 19 км/ч обеспечить наилучшие результаты стрижки травы, сведя к минимуму риск повреждений поверхности земли. Широкие задние колеса обеспечивают высокую проходимость, а большие топливные баки дают возможность непрерывной работы в течение длительного времени. Среди моделей для частного применения особо следует выделить газонокосилки, снабженные системой BioClip, позволяющей возвращать мелко измельченную траву обратно на газон в качестве удобрения. Все модели газонокосилок Husqvarna отличаются высокой производительностью, надежностью, эргономичностью и бережным отношением к окружающей среде, что свойственно всей продукции компании Husqvarna.

Источник: http://www.magazin-husqvarna.ru/

Редактировано: 24.04.2018 16:57:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код