Логотип Stroi-baza.ru

Новогоднее оформление квартиры.

Новогоднее оформление квартиры.

Новогоднее оформление квартиры уже давно не просто пустые слова. Каждый из нас стремится выполнить по максимуму все возможные рекомендации, чтобы приманить удачу в свою жизнь. Вам поможет не только новогоднее оформление квартиры, но и правильно выбранное меню, украшенный праздничный стол, одежда и масса полезных мелочей, вплоть до правильного выбора подарка.

Новый год исстари всегда был семейным праздником, что очень импонирует тотему 2010 года – Желтому Тигру. Нередко мы встречаем этот магический праздник  именно в кругу кровных родственников и близких друзей. Основное бремя забот, как водится, ложится на хозяйку дома. А как же иначе, ведь именно она является его душой. Дом без хозяйки или квартира, как не живые, это сразу заметно. Именно женщина, если вы празднуете дома, чаще всего готовит праздничную трапезу, следит за порядком, встречает приглашенных и затевает праздничное торжество. Очень важно заранее все распланировать, чтобы новогодняя неделя не превратилась в стахановскую неделю. Хозяйка не только должна успеть все, не стесняясь приставить к делу домашних, но и уделить время себе, ведь она должна быть неподражаема в Новогоднюю Ночь, как и положено душе дома. Именно на хозяйке в основном и лежит ответственность, чтобы новогоднее оформление квартиры было сделано на надлежащем уровне.

Украшение дома к Новогодней Ночи и Рождеству – это сакральное действо, отнестись к которому лучше со всей серьезностью. Волшебство и Значимость должны напитать атмосферу Вашего дома. Всем известно, хочешь получить перемены к лучшему: сделай лучше свой дом в канун Нового Года, и они не заставят себя долго ждать. Семья и дом, в котором они живут, являются единой системой.

Желтый Тигр питает сильную слабость к изящным вещицам из металла: подсвечники, окаймленный металлом рог, статуэтки, украшения из металлокерамики и серебряные рюмки. Елку украсьте самодельными украшениями и не забудьте загадать желания, лучше попросить о самом потаенном.

Новогоднее оформление квартиры начинают с прихожей. Приспособьте, где это только можно сосновые или еловые ветви, украсьте их дождиком и золотыми и серебряными шарами. Хороша для этих целей напольная ваза под металл или из металла. Свечи и мишура добавят праздника.

В кухне также поставьте небольшую елочку, и в вазе пусть благоухает еловая или сосновая ветвь. Не поскупитесь на праздничные украшения, все окупится сторицей. Молонку или хлебницу украсьте с помощью красной или золотой ленты.

Комнаты можно украсить ярким серпантином и дождиком, елочными игрушками и разноцветными шарами. Хороши  богато убранные елки или сосны, особенно в окружении зимних букетов и новогодних композиций в том же помещении.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код