Логотип Stroi-baza.ru

Сказочный Новый Год:встречаем 2010 год Железного Тигра.

Сказочный Новый Год:встречаем 2010 год Железного Тигра.

 

Сказочный Новый Год ждут все, далеко не только дети! Он трогает душу даже тем, кого уж никак не отнесешь к разряду  романтиков. Даже прагматики под бой курантов, что их  ждут добрые перемены. Каждому сильно хочется, чтобы сбылись сокровенные мечты и грандиозные планы на будущее. Для нас это традиционно самый главный праздник в году, для некоторых даже главнее собственного дня рождения. И кому не хочется сделать роскошный евроремонт, приобрести новую квартиру или дом. Никто не знает своего будущего на 100 %, но кое-что могут предложить гороскопы, а верить в них или нет, решайте сами.

Сказочный Новый Год 2010  наступит по восточной традиции только 4 февраля, отсчет ведут на востоке по лунному календарю. Железный Тигр вступит в свои права. Как же умаслить грозного тотема года?

Главное, не бойтесь перемен. Они неизбежны, когда царит Тигр. Всех ждут важные и яркие перемены в судьбе. В фаворе будут те, кто сам является кузнецом своего счастья, кто смел, решителен, не боится риска. Именно им  будет сопутствовать удача. Тигр сам такой по сути и поддержит смельчаков всеми доступными методами и убережет от бед.

Творческие люди ощутят прилив сил и особое вдохновение. Тигр – известный эстет. Их ждут творческие достижения и роскошные шедевры. Также в любимчиках у мудрого правителя 2010 года и наука и медицина. Тигр не потерпит лени и трусости. Трудолюбивым и упорным будут пожалованы великие возможности. Энергии хватит на все многочисленные начинания и проекты. Вихрь событий, ярких и запоминающихся, увлечет всякого, кто доверится их течению.

Железный Тигр не романтичная натура, возвышенного накала страстей от него ждать не приходится, он кует более глубокие и важные перемены в судьбе практически каждого из нас. Невзгод и испытаний будет с достатком, но ничего такого, с чем Вы  не сможете справиться самостоятельно. Если Вы борец по натуре, и невзгоды для вас лишь интересные задачки, которые подбрасывает судьба, то он наполнит Вас уверенностью в своих силах и энергией, и вы  преуспеете всем на удивление. Успех в качестве награды за усилия будет оглушительным. Встречайте 2010 с надеждой на лучшее и уважением, это импонирует Тигру.

Праздник в честь тотема 2010 года должен быть искрометным, помпезным, антураж должен быть роскошным. Тигр любит богатство и вкусно поесть. Этакий полосатый сиборит. Наполните свой дом изящными металлическими изделиями и поставьте на востоке или северо-востоке деревянные символы этого грозного тотема.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код