Логотип Stroi-baza.ru

2010 год Желтого Тигра: дизайн комнаты для праздника, одежда и секреты праздничного стола.

2010 год Желтого Тигра: дизайн комнаты для праздника, одежда и секреты праздничного стола.

2010 год Желтого Тигра любит, когда его всячески задабривают. Если вы хотите, чтобы он был ласков и добр к Вам, позаботьтесь о том, чтобы достойно его встретить. Начнем с того, что в новогоднем наряде обязательна полоска. Найти что-то подходящее легко: этот узор нынче на пике моды. Платье, обувь, украшения, пояс или лента для волос или еще что-то иное – решать только Вам лично. Астрологи рекомендуют следующую палитру цветов: красный, желтый, коричневый, баклажанный,  черный, охра и фиолетовый. Тигр любит яркие краски, но не следует соперничать с елкой. То же справедливо и для декора квартиры. Предпочтите оранжевую, красную гамму и полосатые ткани. Предпочтите дорогие, лучше натуральные. Тигр любит карнавалы и чарующие образы.

2010 год Желтого Тигра любит грациозность, наряды должны быть достаточно сексуальны. Кофты и юбки,  льнущие к телу и любовно обрисовывающие все его достоинства. Приталенные жакетики и узенькие юбки с высоким поясом порадуют Владыку 2010 года. Гвоздем маскарада пусть станут полосатые тельняшки и причудливо изукрашенные золотым шитьем, стеклярусом и бусинами плюшевые юбки, платья и жилеты.

Если Ваш фаворит строгий и сдержанный стиль, то задобрите Металлического Тигра роскошью изящных украшений. Конечно лучше из золота или серебра, но подойдет и качественная бижутерия. Хороши массивные браслеты, крупные яркие бусы, объемные серьги и сверкающие  в новогодней ночи броши. Тигр будет сражен наповал и не поскупится на поддержку. Для причесок хороши роскошные заколки из дорогой бижутерии. Не скупитесь на дорогие акценты в новогоднем наряде. Требование одно: хороший вкус. Ничто так не злит Тигра, как небрежность и отсутствие вкуса. Тигр благосклонно отнесется к стразам на пряжках ремней и заколках. Приобретите новые туфли с яркой пряжкой или шнуровкой.

Обязательно украсьте комнату, где будете праздновать, а особое внимание уделите столу. Предусмотрите обилие свечей: полоска, золото, пурпур или абсолютно белый. Сочетайте два цвета. Скатерть должна быть роскошная и в подходящей гамме, как и посуда. Хорошо в центре как в тронном зале поместить крупную фигурку тигра или между блюд поставить несколько небольших. Хороши салфетки с его портретом.

Меню должно быть максимально разнообразным: нарезка ассорти,барбекю, стейки, шашлык, мясные салаты, буженина, свекла, морковь, картофель, зелень, бобовые, соя. Тигр сторонник разнообразия и роскоши и в питании. Напитки должны быть оранжевыми, янтарными, красными или бордовыми. Все они должны быть дорогими: коньяк, хорошее вино. Приветствуются компоты или соки из: сливы, персика, апельсина и даже моркови. не допустимо только одно: не злоупотребляйте спиртным. Тигр не любит Обезьяну, которая не в силах совладать с пагубным пристрастием.

 

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код