Логотип Stroi-baza.ru

2010: год Желтого Тигра.

2010: год Желтого Тигра.

Обязательно украсьте комнату, где будете праздновать 2010 год Желтого Тигра, а особое внимание уделите столу. Предусмотрите обилие свечей: полоска, золото, пурпур или абсолютно белый. Сочетайте два цвета. Скатерть должна быть роскошная и в подходящей гамме, как и посуда. Хорошо в центре как в тронном зале поместить крупную фигурку тигра или между блюд поставить несколько небольших. Хороши салфетки с его портретом.

Напитки должны соответствовать цветовым предпочтениям 2010 год Желтого Тигра, это справедливо и для алкоголя и для напитков «без градуса». Не увлекайтесь выпивкой, Тигр Вам этого никогда не простит. Апельсиновые, персиковые соки, пиво, белое вино, коньяк и, конечно же, шампанское приветствуются на новогоднем столе. Тигру все это весьма понравится такое изобилие.

Порадуйте хозяина 2010 год Желтого Тигра обилием и разнообразием мясных блюд, но, очень важно,  к мясу показаны овощные гарниры. Мясо должно готовиться исключительно целыми кусочками, котлеты и голубцы не пройдут тигриной цензуры. Шашлыки и гриль, столь всеми нами горячо любимые весьма придутся к тигриному двору.  Десерты можете подавать абсолютно любые, сытый Тигр во время его подачи уже блаженно задремлет.

Скатерть для стола, свечи и столовые приборы должны гармонично вписываться в правила тигриного окраса.

Позаботьтесь загодя о сюрпризах и презентах для родных и друзей.  Не откладывайте на 30 или 31 декабря. Дарить можно все, что так или иначе относится к семейству кошачьих: фигурки этих животных, магниты с изображением Тигра и т.д. Можно подарить живого котенка, наверняка Тигру понравится присутствие сородичей в вашем доме. Можно в качестве подарка выбирать подарки, изготовленные из металла, выполненные в золотой и серебристой гамме. Тигр целеустремленный, бескомпромиссный зверь, поэтому можете преподнести подарки, имеющие определенный смысл. Хороши дорогие духи, качественная бижутерия и, конечно же, ювелирные украшения.

 Украшайте дом, неотступно следуя уже известной тигриной цветовой гамме. Показано обилие мишуры и фольги, похожих на благородный металл хозяина года.  Сделайте над собой усилие и встретьте этот новый год в кругу семьи, Тигр консерватор, любящий свою семью, постарайтесь таким образом завоевать его расположение. Тигр высоко оценит вашу преданность своей семье и одарит вас своей кошачьей улыбкой и поддержкой в течение всего срока своего правления.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код