Логотип Stroi-baza.ru

Звукоизоляция материалы: современный экоакустик.

Звукоизоляция материалы: современный экоакустик.

Современные звукоизоляция материалы вместе  с последними достижениями в области техники и строительной технологии позволяют почти на 100 % воспрепятствовать проникновению посторонних шумов извне в помещение. Современные звукоизоляция материалы выпускаются с соблюдением всех требований к качеству и безопасности для организма человека и домашних животных. Современные звукоизоляция материалы должны обеспечивать комфортное проживание жильцам квартиры или дома.

Большинство современных зданий и сооружений возводят с использованием конструкций из железобетона. К сожалению, этому строительному материалу соответствует максимально высокий показатель шума ударного типа. Поэтому, чтобы жить в таком доме было удобно, очень важно со всей ответственностью подойти к выбору звукоизоляция материалы. Идеальным по всем характеристикам стал современный звукоизоляционный материал  «Шуманет 100». Он практически на 100 % блокирует шумы и посторонние звуки, поступающие снаружи. Материал экологически безопасен для здоровья человека и домашних животных и выпускается в рулонной форме, на одну сторону которого нанесено полимерно-битумное покрытие. Именно оно в значительной степени облегчает процесс укладки звукоизоляционного слоя из «Шуманет 100». Материал может быть уложен прямо на бетонную стяжку. Использование специальной прокладки в данном случае не требуется. «Шуманет 100» тонкий и очень прочный. Срок эксплуатации является одним из самых длинных среди строительных материалов  этой группы.

Строительная практика доказала, что максимально эффективная шумоизоляция  железобетонных конструкций достигается именно на базе материала «Шуманет 100». Сначала укладывают звукоизоляционный слой, а уже сверху укладывают армированную сеткой из гладкой или рифленой арматуры стяжку, которая его эффективно выравнивает.

Хорош «Шуманет 100» еще и тем, что он идеален для придания полу звукоизоляционных качеств. Идеален он для обустройства полов «плавающего типа». «Шуманет 100» в данном случае выступает сразу в двух ипостасях: звукоизоляционный слой и качественный ровнитель пола. С его помощью устраняются все дефекты в виде неровностей бетонной поверхности, пол получается идеально ровным. Одним из самых важных этапов строительного цикла по возведению строительного дома «под ключ» является создание эффективной звукоизоляционной защиты пола. Практически все строительные фирмы применяют звукоизоляционные материалы при укладке полов.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код