Логотип Stroi-baza.ru

Дизель генераторы в аренду.

Дизель генераторы в аренду.

Далеко не каждая организация может позволить себе приобретение мощного стационарного или передвижного дизельного генератора. Аренда генераторных установок позволит решить проблему автономного энергоснабжения без лишних затрат.

Многие организации периодически испытывают потребность в автономном энергоснабжении, но при этом не имеют возможности вкладываться в приобретение автономных источников энергии. Если вы планируете использовать дизель генератор менее года, его покупка становится экономически нерентабельной. Кроме того, не всегда можно остановиться на стационарном или передвижном варианте исполнения генератора. И наконец, бывают ситуации, когда на первый план выходят определенные эксплуатационные характеристики оборудования, например, для энергоснабжения концертных площадок необходим "тихий" генератор в хорошем шумоизолирующем контейнере.

Затраты на покупку различных модификаций оборудования себя не оправдают, но воспользовавшись услугами аренды, вы можете получить в свое распоряжение генератор в том варианте исполнения и с теми техническими характеристиками, которые необходимы в данный момент для решения актуальных задач.

Экономическая целесообразность - далеко не единственное преимущество аренды дизельных электростанций:

  • Перед тем как предоставить дизельные электростанции в аренду, специалисты компании-арендодателя точно рассчитают требуемую мощность, возможно предоставление резервных генераторов для бесперебойного энергоснабжения важных объектов в случае возникновения экстренных ситуаций.
  • Аренда генераторных установок включает комплекс услуг по доставке оборудования на объект заказчика и выполнению пусконаладочных работ. Профессиональная отладка дизельной электростанции под ваши условия эксплуатации и потребности позволяет свести к минимуму риск сбоев в работе генераторной установки.
  • Техническое обслуживание генератора осуществляется специалистами компании-арендодателя. Опытные механики возьмут на себя решение всех проблем, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации генераторного оборудования. Таким образом, вы освобождаетесь от необходимости создавать собственный штат технических специалистов для обслуживания электростанции.
  • Снабжение топливом для бесперебойной работы арендованного генератора также обеспечивает арендодатель. Это удобное решение, позволяющее свести к минимуму участие заказчика в технической стороне эксплуатации генератора. Кроме того, недостаточно некачественное топливо может способствовать снижению эффективности работы электростанции, а компания, предоставляющая генераторы в аренду, приобретает топливо только у надежных проверенных поставщиков.
  • В аренду предоставляются надежные стационарные и передвижные генераторы от ведущих мировых производителей: Cummins, SDMO, FG Wilson, GM. Протестировав генератор в работе, вы сможете принять взвешенное решение, оправдано ли приобретение дизельной электростанции в собственность.
  • По истечении срока действия договора аренды можно выкупить генератор по остаточной стоимости.

Для любой сферы деятельности можно найти экономически рентабельное и технически безупречное решение: в аренду предоставляются дизель генераторы в диапазоне мощностей от 30 до 40 000 кВт. Заключая договор аренды, вы получаете не только саму генераторную установку, но и профессиональную поддержку в решении технических проблем, гарантирующую стабильное энергоснабжение вашего объекта.

Редактировано: 27.02.2017 13:00:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код