Логотип Stroi-baza.ru

Камерный насос Монжус – прекрасное приобретение для строительных бригад

Камерный насос Монжус – прекрасное приобретение для строительных бригад

Модернизация оборудования, которое часто используется в ремонтно-строительных работах, часто бывает просто необходима, потому что содержание устаревшей технической базы может негативно сказываться на деятельности строительной фирмы. Так, камерный насос Монжус, может сократить расходы на электроэнергию на 7%, по сравнению с использованием винтового насоса.

Также затраты на содержание и ремонт камерной конструкции будут ниже, чем в остальных случаях. Примечательно, что камерные насосы менее подвержены износу и выходу из строя оборудования, потому что в силу своей универсальной конструкции практически не контактируют с подаваемым материалом. То есть пневмонический камерный насос не имеет движущихся частей, которые часто ломаются и подвергаются коррозии при контакте с материалами.

Также успешно используется и пневморазгружатель донной выгрузки, который, благодаря электропневматическому управлению, позволяет соблюдать нормы безопасности при использовании и значительно сокращать расходы на электроэнергию, так как является очень экономным. Вообще, строительные организации, бригады, которые целенаправленно и регулярно расширяют свою техническую базу, становятся мощнее и привлекательнее в глазах потенциальных заказчиков. Это происходит потому, что современные заказчики становятся все требовательнее к исполнителям.

Кроме составления договоров, четко оговаривающих сроки сдачи объектов, заказчики стали интересоваться мощностями строительной организации, квалификацией рабочих и техническим оснащением. Ведь именно от этих показателей, часто и зависит качество работы, которое в первую очередь интересует заказчиков. Чтобы строительная фирма смогла выжить в условиях жесткой конкуренции, необходимо не только следить за техническим оснащением, но и использовать современные методы управления, работать над созданием эффективной системы маркетинга.

Вовремя приобретенное современное оборудование, такое как камерный насос Монжус, или различные строительные грузовые захваты, помогают быстрее справляться с поставленными задачами, одновременно оптимизируя все процессы производства.

И если крупное оборудование – бульдозеры, подъемные краны, погрузчики, принято теперь не покупать, а брать в аренду, то наиболее востребованные виды дополнительного оснащения рекомендуется покупать или специально заказывать у ведущих фирм-производителей. Важно, чтобы купленная продукция имела гарантию производителя, сертификаты и паспорта качества. Это сможет гарантировать безопасность при использовании оборудования, а также поможет при проведении гарантийных ремонтов.

Конечно, деятельность мелких строительных бригад и крупных организаций отличается не только способом работы с клиентами, но и готовностью вкладываться в модернизацию, именно поэтому часто происходит поглощение крупными фирмами более мелких конкурентов, которые не имеют финансовых мощностей для того, чтобы достойно продолжать конкурентную борьбу.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код