Логотип Stroi-baza.ru

Покупка земли на муниципальных аукционах стала нормой для Челябинска

Покупка земли на муниципальных аукционах стала нормой для Челябинска

Всё больше предприятий и частных лиц стремятся приобрести недвижимость для коммерческих или жилищных целей через муниципальные аукционы. Такие площадки предлагают покупателям достаточно большой выбор городских и загородных объектов на разный вкус и кошелёк.

Челябинские риэлторы отмечают тенденцию роста объёма таких операций среди бизнеса и населения. Сегодня подобные торги стали почти такой же обыденной нормой, как и специализированные магазины, продающие качественную мебель в Челябинске от производителя. В рамках торговых выставляются лоты, которые коррелируют с потребительскими запросами клиентов – потенциальных покупателей недвижимости.

Очередные 16 лотов будут проданы «с молотка» в Челябинске 7 июля. Средняя площадь земельных наделов, которые будут выставлены на продажу, составляет 4-16 га, а цена стартует с отметки 100-600 тыс. рублей. Основная часть реализуемых участков находятся в предместьях города, что обеспечивает высокий спрос на такие земли, находящиеся в муниципальной собственности.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код