Логотип Stroi-baza.ru

Лидеры мебельной промышленности России

Лидеры мебельной промышленности России

В России появляется все больше мебельных предприятий, работающих на уровне мировых лидеров мебельной промышленности. Не так давно на рынок вышла отечественная торговая марка Оффикс, которая постепенно завоевывает сердца россиян.

Главным направлением деятельности этой марки является офисная мебель. При этом, в производстве применяются самые передовые решения и технологии со всего мира. В том числе и в области дизайна. Так, в создании столов используются последние разработки отечественных и иностранных научных коллективов. Для того, чтобы добиться максимальной экологичности своей продукции, сотрудники Оффикс применяют алюминиевые профили, порошковые эмали, высококачественные краски и хромированные элементы. Очень большое внимание уделяется эргономическим качествам, так как мебель должна способствовать плодотворному труду работников компаний и фирм, которые устанавливают в своих офисах мебель Оффикс.

Пока что, такое направление, как мягкая мебель компания Offix планирует не развивать, но вполне возможно, что цех по изготовлению других видов мебели будет со временем открыт. Тем более, что градостроительные организации Москвы приступили к проектированию города-спутника Москвы, в который перенесут все государственные структуры. Таким способом, по мнению городских властей, удастся повысить качественные показатели работы чиновников.

Новый город чиновников будет подконтролен только главе государства. На его основе создадут еще одну федеральную единицу, которую Дмитрий Медведев уже назвал Столичным федеральным округом. Такое решение он озвучил во время визита в Санкт-Петербург, где присутствовал на открытии экономического форума. Данная инициатива послужит сильным толчком для дальнейшего развития отечественной мебельной промышленности.

Редактировано: 6.09.2022 10:21:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код