Логотип Stroi-baza.ru

Клей ПВА от ООО «Готика»

Клей ПВА от ООО «Готика»

ООО «Готика» предлагает вашему вниманию клей ПВА с высокими потребительскими и функциональными свойствами, в производстве которого использованы компоненты лучших европейских производителей.

Линейка продукции, выпускаемая под торговой маркой «Феникс», представлена различными марками клея ПВА:

  • Клей ПВА «Спец-Клей» - обладает повышенными клеящими свойствами и предназначен для наклейки паркета, шпона, фарфора, древесины, а также рулонных напольных покрытий. Прекрасно подойдет для приклеивания обоев на тканевой или бумажной основе, других отделочных и декоративных материалов на любые виды поверхностей;
  • Клей ПВА «КС строительный универсальный» - термостойкий клей, предназначенных для склейки любых твердых поверхностей, линолеума, керамической плитки. Рекомендуется в качестве шпатлевки для заделывания трещин в каминах и печах, а также как добавка в цементный раствор для повышения термостойкости состава.
  • Клей ПВА универсальный – имеет широкую сферу применения как в быту, так и при производстве строительных и ремонтных работ. Хорошо склеивает картон, бумагу, древесину и фарфор, пленочные материалы и обои на бумажной или тканевой основе;
  • Клей ПВА «Строительный» - незаменим для добавления в строительные растворы и смеси с целью повышения их адгезии, эластичности и долговечности. Улучшает технологические и эксплуатационные свойства строительных растворов, повышает их пластичность, препятствует образованию трещин при усадке.

Для удобства применения каждый из представленных видов клея имеет несколько вариантов упаковки – от 1-5 до 20-40 кг.

Клей ПВА ТМ «Феникс» - универсальный клей для любых поверхностей

Редактировано: 10.09.2022 20:37:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код