Логотип Stroi-baza.ru

Недорогая офисная и складская мебель от российских производителей

Недорогая офисная и складская мебель от российских производителей

Некоторые до сих пор ошибочно полагают, что офисная мебель производства российских фабрик не может быть качественной. На самом деле, современные образцы офисной мебели отечественного производства ни в чем не уступают своим зарубежным аналогам – ни по качеству, ни по надежности, ни по эстетичности. Пожалуй, единственным отличием офисной мебели российского производства от импортной мебели является ее стоимость. Российская офисная мебель известна, прежде всего, как недорогая офисная мебель, доступная самому широкому кругу покупателей.

Сегодня в ассортименте мебельных магазинов и центров представлено широкое разнообразие офисной мебели различных отечественных фабрик. Самыми популярными и востребованными являются предметы офисной мебели, изготовленные на таких предприятиях, как «Феликс», «Шатура» и «СТОРОСС».

Мебельное производство «Феликс» работает на российском рынке на протяжении многих лет, и его продукция по праву является одной из самых качественных и востребованных в своем сегменте. На фабрике «Феликс» изготавливается такая офисная мебель, как столы, стулья, кресла – как для персонала, так и для руководителей. В своем производстве мебельная компания «Феликс» использует только самые качественные и экологичные материалы, а также современные способы и технологии изготовления мебели. Примечательно, что при высоких качественных характеристиках и достоинствах, мебель производства «Феликс» - это действительно недорогая офисная мебель, что существенно влияет на уровень ее популярности.

Известная подмосковная мебельная компания «Шатура» занимается производством предметов оформления офисов, которые также пользуются высоким спросом. Практически в каждом втором российском офисе сегодня можно встретить как минимум один предмет мебели производства этой фабрики. «Шатура» - это мебель офисная эконом, которая по своим качествам и характеристикам ни в чем не уступает мебели сегмента «премиум».

Известна на рынке и недорогая офисная мебель производства компании «СТОРОСС», которая ценится покупателями, прежде всего, за свое высокое качество, удобство, эргономичность и, конечно же, доступность для самого широкого круга покупателей вне зависимости от их бюджета. Поэтому купить компьютерный стол фирмы «СТОРОСС» будет приятным приобретением.

От того, насколько качественным, удобным и надежным будет складское оборудование, во многом зависит качество работы самого склада. Некачественно выполненные полки, стеллажи, а также другие мебельные предметы оснащения склада могут стать причиной порчи товаров, их поломки, кроме того, они будут создавать существенный дискомфорт для сотрудников склада. Поэтому выбирать складское оборудование следует достаточно внимательно, уделяя внимание каждой мелочи.

Производителем одних из самых качественных предметов складского оборудования по праву считается компания «Контур-С». На российском рынке она ведет свою деятельность уже не первый год, и на сегодняшний день она успела зарекомендовать себя как производитель по-настоящему удобных и надежных предметов такого оборудования –это полочные стеллажи, паллетные стеллажи, глубинные стеллажи, металлические шкафы и многое другое, без чего работа современного склада не представляется возможной.

Качество складского оборудования производства «Контур-С» объясняется, несколькими основными причинами и факторами. Первый фактор – это высокое качество используемых в производстве материалов. Они проходят тщательный контроль, сертифицируются, а также подбираются в точном соответствии с той или иной моделью складского оборудования и ее предназначением. Второе – это высокая квалификация специалистов компании, которая проявляется на всех этапах производства, в которых они задействованы. Это проектирование и изготовление такого оборудования, как полочные стеллажи и шкафы, и многого другого. И, наконец, третий фактор – это внимание к потребностям клиентов, ведь большая часть оборудования изготавливается по заказу, с учетом размеров и специфики складских помещений. Даже обеденные столы трансформеры изготовляются по индивидуальному заказу.

Еще одним преимуществом компании «Контур-С» перед конкурентами является доступная стоимость ее продукции. Цены на стеллажи и другие типы оборудования производства этой компании в несколько раз ниже, чем в среднем по рынку, поэтому приобретение и заказ такого оборудования может позволить себе достаточно широкий круг покупателей вне зависимости от установленного бюджета.

Редактировано: 9.02.2023 18:44:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код