Логотип Stroi-baza.ru

Защита балконов от нежелательных гостей

Защита балконов от нежелательных гостей

Решетки для балконов

Если ваша квартира находится на первом, либо последнем этаже, то стоит подумать о безопасности, так как на балкон могут проникнуть нежелательные гости. Остекленение балконов тут не является ощутимой преградой для воров. Решетки более прочны, причем снять решетку сложнее, а также это дело чрезвычайно громкое, что может привлечь окружающих. Бронированное стекло в надежных профилях также крайне надежно, наружный вид значительно лучше, чем с решетками, но их цена доступна только богатым. Решетки дешевые, надежные, не требующие особой заботы, прослужат вам весьма долгое время.

Наличие решеток несет в себе некоторые неудобства, из-за них нельзя вымыть стекло полностью. Если вы решили, что вам необходима решетка, то на рынке существует множество производителей, дозволено заказать решетку всякого вида либо купить готовую, только так вы будете защищены. Экслюзивные красивые решетки следует заказывать в хороших, а также проверенных временем и клиентами мастерских. Устанавливаются решетки без сварки, что вызовет некоторые проблемы. Для самодельного изготовления решетки дозволено взять какие угодно прутья, но только чтобы они были одинакового диаметра. Независимые прутья вставляют в проделанные заранее в ободе отверстия чрез какой или промежуток по вашему усмотрению. Рассчитывайте промежуток между прутьями так, чтобы в него не мог пролезть даже ребенок. Чем толще прутья, тем реже надобно ставить их. Операция проделывается по технологии вставления раздвижных стекол в балконном профиле - полотна должны быть одеты сначала в верхние отверстия, только потом уже в нижние. Укрепление балконной решетки создается с помощью окантовочных металлических полосок, либо металлических уголков. Признанная потребителями фирма ООО "Твой Балкон" производит для Вас утепление лоджий любых типовых домов. А также нами производится отделка лоджий самыми лучшими материалами. Мы ждем вашего звонка! Для жилого здания, коттеджа, торгового центра лучше сварить решетки на заказ в кузнечной мастерской, чтобы иметь эксклюзивный внешний вид. Кованые решетки не только практичны, но и красивы. Такие решетки на балконы можно видеть в самых богатых домах, коттеджах, торговых ценрах, ресторанах. Ограждения для балконов ставится взамен парапета либо сплошь закрывает балкон. Цены на кованые решетки на балконы начинаются от 1000 рублей за погонный метр. Все зависит от вида материала, сложности работ по ковке.

Соответственно, самопальные решетки невозможно сравнить с готовыми кованными решетками, сделанные профессиональными мастерами этого занятия, даже готовые магазинными решетки крепче, но ежели действовать только своими силами, полностью отдаваться этому делу, продумать все, вплоть до мелочей, то даже простой человек, владеющий слеварными навыками, сможет сделать себе решетку самостоятельно.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код