Логотип Stroi-baza.ru

Компания СтройИнвестТопаз – результаты работы видны всем

Компания СтройИнвестТопаз – результаты работы видны всем

История компании СИТ – это история пятнадцати построенных на сегодняшний день загородных поселков в Подмосковье в юго-западном направлении по Минскому, Калужскому, Киевскому шоссе. Все поселки успешно эксплуатируются, земельные участки и готовые дома пользуются очень большим спросом на рынке недвижимости. В подтверждение этому, достаточно набрать в любой поисковой системе интернета запрос: «СтройИнвестТопаз», как тут же система выдаст сотни предложений о продаже, еще больше положительных отзывов о качестве строительства и обустройстве инфраструктуры и десятки форумных сообщений, на которых обсуждаются условия покупки недвижимости в СИТ, ценовые ожидания, новинки и акции, обговариваются выгоды от инвестирования.

Возникло даже особое понятие «территория СИТ», которая включает в себя более 350 га самых оптимальных для загородных поселков земель, с сохраненными лесными массивами, естественными водоемами. Все застройки ведутся планомерно, с максимальным сохранением экологии окружающего пространства. Загородные дома строятся как под ключ, так и под чистовую отделку, при этом все коммуникации, транспортные подъездные пути, так же обеспечивает компания СтройИонвестТопаз.

Вот она, ПОЧЕТНАЯ ЛЕТОПИСЬ компании:

С 1994 по 1999 построены поселки:

1. КИЗ АГАТ

2. Меркурий

3. Глаголево

>С 2000 по 2004:

4. Зимний Сад

5. ВИК

6. Лесное Озеро

С 2005 по 2008:

7. Зеленые Холмы

8. Чистые Пруды

9. Сосновый Бор

10. Новое Глаголево

11. Западный Парк

С 2009 по 2012:

<12. Усадьба Жодочи

13. Стольный

В настоящее время идет активное строительство нового поселка в п.Первомайском и строительство нового поселка в п.Яковлевском. Эти поселки являются четырнадцатым и пятнадцатым по счету.

О каждом из поселков, в глобальной сети можно найти самую подробную информацию. Но, даже взглянув на сроки строительства поселков, обозначенных в истории компании, становится ясно, что строительство идет быстрыми темпами. А гарантией надежности служит тот факт, что компания СИТ не бросает своих клиентов, которых на данный момент уже более 1500 человек, после совершения сделки при покупке загородной недвижимости. Она полностью отвечает за дальнейшую эксплуатацию построенных поселков, осуществляет охрану, все ландшафтные и ремонтные работы, вывоз мусора с прилегающих территорий и т.п. Одним словом компания СтройИнвестТопаз не «заезжий гастролер», а надежный партнер, который будет всегда рядом.

В наше время не так-то просто найти ответственного застройщика, да еще такого, который бы помимо строительства обеспечивал комфортные условия проживания и сервисное обслуживание, в том числе юридическое. Но корпорация СИТ решилась на стратегию «все включено», не боясь ответственности, и получила самый выигрышный вариант, позволивший достигнуть нынешних успехов и получить весомую перспективу на будущее.

Редактировано: 28.06.2016 12:35:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код