Логотип Stroi-baza.ru

Специализированные программы для мебельщиков и архитекторов от 3Dsoft.ru

Специализированные программы для мебельщиков и архитекторов от 3Dsoft.ru

Пользоваться профессиональным программным обеспечением для 3D проектирования и визуализации – это не дань моде, а рабочая необходимость. Архитекторы, конструкторы и дизайнеры знают о преимуществах работы с ПО не понаслышке. Сегодня можно купить любой специализированный софт, но всегда ли есть возможность получить информацию обо всех имеющихся на рынке решениях? Подобрать ПО не стандартное, а подходящее именно вам?

И такой ресурс уже давно есть – это интернет-магазин специализированного ПО 3Dsoft.ru. Теперь у архитекторов, строителей, дизайнеров и мебельщиков есть возможность узнать о новинках и ставших популярными профессиональных 3D программах отечественных и зарубежных разработчиков. Познакомиться с ними можно лично в офисе компании, на сайте и по телефону. Консультации, продажа, техподдержка осуществляется по всей России, в том числе по скайпу. Благодаря оперативной курьерской службе доставка ПО осуществляется в самые короткие сроки в любую точку страны.

Выбор программы рекомендуется начинать с постановки задач техническим специалистам в офисе 3Dsoft.ru, через сайт, почту или по телефону. После получения исчерпывающей информации о продукте вы легко примите окончательное решение. Хотите познакомиться с продуктом заочно? Мы предоставим демо-версию – можно скачать на сайте, обучающий ролик, руководство пользователя. Ведь нам важно подобрать для вас идеальное решение под конкретные задачи.

 

Контакты: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 73. www.3dsoft.ru  +7 (812) 982 - 29 - 29.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код