Логотип Stroi-baza.ru

Как купить земельный участок без риска

Как купить земельный участок без риска

За последнее время резко вырос спрос на земельные участки в Подмосковье. Многие жители мегаполиса, которые устали от насыщенной городской жизни, хотят отдохнуть в собственном доме, где-нибудь в чаще леса, или на берегу озера. Главное — на свежем воздухе, в экологически чистых районах. Тем более, снова стало модным иметь «родовое гнездо», которое можно обустроить, а затем передать по наследству своим детям или внукам. В Подмосковье можно не только наслаждаться отдыхом после тяжелого рабочего дня, но и заниматься активными видами спорта на природе, вести здоровый образ жизни, и заняться полезными делами, такими как уход за садом и ведение домашнего хозяйства. «Фазенда» не только мода, но следование такой тенденции, как здоровое питание, ведь продукты из своего огорода в любом случае полезнее и здоровее, чем с рынка или из магазина. А свои козочки или корова — это не сказка, это уже мечты многих горожан.

Самым большим спросом пользуются земельные участки, которые расположены удобно с точки зрения транспортной доступности. Ведь возможность быстро добраться до города рано утром, и без пробок, всегда привлекательна. К тому же, дорога обратно, так же, не займет много времени. Престижными считаются следующие шоссе: Рублевско-Успенское, Киевское, Калужское, Новорижское и Боровское. А «едущими» - Новорижское и Киевское. Хотя, с началом реконструкции Новой Риги, «забиты» все соседние трассы — Минская, Киевская. Еще одним немаловажным фактором, влияющим на привлекательность участка, является приближенность участков к водоемам и лесным массивам.

Растет спрос на участки, которые расположены на территории коттеджных поселков с уже подведенными к их границе коммуникациями, и с развитой инфраструктурной сетью. Для того, чтобы в будущем построить дом по собственному дизайну, с собственной планировкой, с учетом всех пожеланий. Постоянно растет спрос на земельные участки, а значит растут и цены на землю. Купить участок в Подмосковье — это не просто получить объект недвижимости, но и возможность сделать выгодную инвестицию своих средств. В настоящее время, существует масса предложений на рынке, любого рода и характера, и дорогие варианты, с полным набором услуг, и более доступные. Подобрать подходящий именно вам — не составит труда. Можно обратиться в специальное агентство недвижимости, или же просто поискать самостоятельно в газетах, журналах или в интернете. Выбор огромен — осталось только определиться!



Редактировано: 28.04.2018 16:56:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код