Логотип Stroi-baza.ru

Заказываем мебель для кухни.

Заказываем мебель для кухни.

Изготовление кухонь под заказ.

В настоящее время огромное количество мебельных фабрик всех форм собственности профессионально занимаются проектированием, изготовлением и реализацией кухонной мебели. Применение передовых технологий и новейшего технологического оборудования позволяет наладить производство мебели на заказ довольно высокого качественного уровня.

Производство кухонной мебели под заказ на современном этапе развития мебельной промышленности характеризуется широким модельным рядом изделий, обладающих ярким оригинальным дизайном. Функциональность, отличные эргономичные характеристики, комфортность современных кухонь обуславливается использованием в производстве мебели на заказ надежной и качественной фурнитуры и аксессуаров, выполненных ведущими мировыми и отечественными производителями. Производство кухонной мебели в стиле «модерн» отличают броское дизайнерское решение, использование нестандартной гаммы цветов (оттенков) и применение современных видов материалов. В подавляющем большинстве кухни выполняются из МДФ, имеющего различные покрытия (пленка, эмаль, пластик), или массива древесины. При производстве классической мебели для кухни на заказ на первый план выдвигаются традиционный уют, домашнее тепло и благородный внешний облик. Ассортимент применяемых материалов в данном случае также традиционен: МДФ с пленочным покрытием, натуральный шпон или массив натуральной древесины.

Производство мебели на заказ в обязательном порядке начинают с выполнения замера площади кухонного помещения, определения положения источников электропитания и включателей, анализа разводки водопроводных, канализационных и газовых сетей. После этого наступает момент дизайнерского оформления проекта. Профессиональный дизайнер, как правило, представляет заказчику несколько разработанных им дизайн-проектов, что позволяет ему достоверно выяснить все пожелания клиента.

Материалы, применяемые в производстве оригинальных кухонь.

На стадии выполнения проекта кухонной мебели в обязательном порядке производится выбор материалов, используемых в будущем процессе ее изготовления. Единственным критерием выбора может служить только ваш бюджет, поскольку уровень качества итогового продукта абсолютно не зависит от стоимости материалов. Произведенная на заказ кухонная мебель в отличие от обычного модульного комплекта для кухни обладает не только эксклюзивностью дизайна, но и удовлетворяет конкретным требованиям всех членов отдельно взятой семьи.

Гамма цветовых решений при производстве мебели на заказ довольно точно определена существующим контекстом интерьера, что значительно расширяет диапазон возможностей, нежели модульная кухня, обладающая типовыми габаритными размерами и изготовленная из стандартных материалов. Кроме того, производство мебели на заказ предполагает проведение гибкой политики формирования стоимости продукции. В процессе конструирования и проектирования кухонной мебели заказчик и дизайнер способны принять решение о применении материалов различных ценовых категорий, естественно, сохраняя уровень качества изделия на выходе.

При производстве кухонной мебели исключительно большое внимание уделяется такому элементу, как столешница (главная рабочая зона), поскольку именно от нее требуется максимальное удобство и функциональность.

В последнее время наивысшую популярность среди потребителей приобрели столешницы, выполненные из ламинированной ДСП. Ламинированная поверхность столешницы может быть матовой, позволяющей маскировать небольшие дефекты и царапины, или глянцевой. В качестве достоинств ЛДСП специалисты отмечают ее экологичность, долговечность, привлекательный внешний вид и доступные цены.

Что касается материалов, применяемых для изготовления фасадов, то здесь безусловным лидером является панель МДФ, облицованная поливинилхлоридной пленкой. Экологические свойства МДФ практически идентичны свойствам натурального дерева, однако прочность последнего несколько ниже.

Кухня под заказ – гарантия качества.

Уровень качества при производстве кухонной мебели подтвержден наличием сертификата соответствия. Материалы, примененные в процессе производства, и комплектующие исключительно экологичны и безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Безопасность продукции мебельного производства подтверждается гигиеническим сертификатом СЭС.

Редактировано: 28.04.2018 17:03:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код