Логотип Stroi-baza.ru

Смех – лучшее лекарство от всех болезней.

Смех – лучшее лекарство от всех болезней.

Всем хорошо известно, что люди неунывающие и оптимистичные меньше подвержены различным заболеваниям. Ну, а если человек к тому же сторонник позитивного мышления, становится практически неуязвим. Добрые мысли и положительные эмоции - своего рода витамины, повышающие во много раз иммунную систему организма, а значит - продлевающие жизнь. Источников же этих самых позитивных эмоций великое множество, но мы уделим внимание только одному из них – кинематографу.

Как часто, будучи абсолютно раздавленным, в полнейшем упадке душевных и физических сил мы прибегали к целебным свойствам комедии. Помогая забыть обо всех волнующих и досадных моментах, комедия безвозмездно одаривала нас зарядом бодрости. Да, не решала всех проблем, но после её просмотра жизнь уже не казалась столь мрачной, а проблемы - такими серьёзными и неразрешимыми.

Что-что, а фильмы онлайн комедийного жанра представлены в великом множестве для зрителя с различным уровнем притязаний и вкуса. Мы же рассмотрим только самые лучшие фильмы онлайн из их числа. Вашему вниманию картины “Дневник Бриджет Джонс” с Рене Зеллвегер в главной роли и “Лжец, лжец” с непревзойденным “кривлякой” Голливуда Джимом Керри.

Фильм “Дневник Бриджет Джонс” с беспощадной реалистичностью описывает жизнь главной героини, демонстрируя всю комедийность её положения и безрассудного отношения к жизни. В свои, надо заметить, уже не юные годы Бриджет ведёт себя на удивление инфантильно, закрывая глаза на собственные слабости и недостатки. Она плывёт по течению, изредка предпринимая попытки измениться к лучшему. Но по-настоящему её способна поменять только любовь, которая и случается в её судьбе в облике сразу двух мужчин.

“Лжец, лжец” - уморительная история (в основном благодаря стараниям Джима Керри) о успешном адвокате и по совместительству неисправимом врунишке.  Весь мир у ног Флетчера и ничего, что ради своего высокого положения он поступился некоторыми моральными принципами. Однако одно обстоятельство всё ставит с ног на голову, вмиг лишая способности лгать.

Не только фильмы сериалы смотреть онлайн тоже можно, заряжаясь позитивом на весь оставшийся день. Взять хотя бы многосерийный фильм “Мистер Бин” с британским комиком Роуэном Аткинсоном в главной роли. Тот же Аткинсон, в компании с несколькими авторами, написал сценарий к сериалу, первая серия которого вышла на широкие экраны в 1990 году.

Курьёзный и чудаковатый образ мистера Бина быстро нашёл отклик в сердцах покоренных зрителей. Не одна только Англия с упоением следила за приключениями забавного Бина, вскоре зрительская аудитория двухсот стран мира потешалась над комиком.

Любители фильмы сериалы смотреть онлайн могут присоединиться к остальным ценителям качественного юмора. Примечательно, что сериал “Мистер Бин” практически не содержит диалогов, делая ставку на юмористическое содержание ситуаций, в которых от раза к разу оказывается Бин, а также на богатую мимику героя.

Популярность сериала была просто ошеломительной, что привело к идее создать цикл полнометражных фильмов при участии Аткинсона. А многочисленные международные награды, среди которых “Золотая роза”, закрепили за сериалом статус народного любимца.  В свою очередь и актёру Роуэну Аткинсону достались лавры почёта и всеобщее признание. Его карьера стремительно развивалась, суля перспективные предложения от продюсерских студий. И сегодня уже сложно себе представить английский кинематограф без этого обаятельного Бина-Аткинсона.

Редактировано: 29.01.2021 20:41:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код