Логотип Stroi-baza.ru

Продажа представительских особняков в Москве

Продажа представительских особняков в Москве

На такие здания всегда обращают внимание туристы и люди, впервые попавшие в столицу. Роскошные старинные особняки, в которых еще сохранился аристократический дух старой Москвы и более новые дома дореволюционного периода с оригинальной лепниной и воссозданным историческим фасадом – они неизменно привлекают внимание своей необычностью, архитектурными особенностями и оригинальным стилем. Но сегодня это не только предмет восхищения, но и один из самых привлекательных вариантов капиталовложения. Разумеется, такие здания стоят не просто дорого, а чрезвычайно дорого. Но, как известно, статус и престиж тоже обходятся недешево, поэтому продажа представительских особняков в Москве сегодня развивается стремительными темпами. Ведь у владельцев таких зданий появляется уникальная возможность стать владельцем роскошного палаццо, обладателем которого был когда-то именитый и богатый человек, известный далеко за пределами нашей родины.

Давайте разберемся, какие же преимущества выводят эти здания в статус элитных, и что определяет их представительность. Кроме того, что мы уже назвали выше – как правило, когда-то этими особняками владели влиятельные люди своего времени - такие дома выделяют из числа других и еще несколько особенностей:

• Идеальное месторасположение. Обычно такие здания находятся исключительно в знаменитых местах столицы, на улицах с богатым историческим прошлым. Или же вам предлагается купить представительский особняк в центре Москвы, что само по себе уже престижно и весьма авторитетно.

• Самобытный внешний вид и современное внутреннее оснащение. Главное требование – облик здания должен быть выдержан в «стиле эпохи»: авторская лепнина, музейные камины, исторический фасад, стиль – все это должно остаться неизменным. А вот внутренне убранство модернизируется и полностью отвечает самым высоким требованиям, которые предъявляются к элитным деловым резиденциям.

Удачная планировка таких зданий позволяет максимально удобно разместить здесь офисные подразделения, а большие площади дают возможность максимально гибко их использовать. Как правило, продажа особняков в Москве представительского класса предполагает и взятие в долгосрочную аренду земельного участка, что позволяет иметь огороженный внутренний двор.

Наиболее привлекательными для потенциальных покупателей являются роскошные палаццо, спроектированные именитыми зодчими, а также дома, в которых проживали знатные особы, известные русские фамилии. Такие здания удачно формируют облик старой Москвы, и, несомненно, представляют огромную историческую ценность. Поэтому любые инвестиции, вложенные в такие здания, неизменно многократно оправдают себя. Разумеется, если из окон здания виден Кремль или Красная площадь, знаменитые храмы и дворцы, стоимость такого особняка будет в десятки раз выше. Но это того стоит.

Многие особняки объединены в комплекс единым архитектурным ансамблем. И купить их можно как все целиком, так и лишь отдельные строения. Самые актуальные предложения по продаже представительских особняков, которые отвечают высочайшим мировым стандартам, вы можете найти на сайте CRE OFFER. Если для вас офисное здание – это одна из важнейших составляющих успешности вашего бизнеса, если вы работаете с зарубежными компаниями, и для вас - это вопрос престижа, особняки представительского класса в самом сердце Москвы – это именно то, что вам необходимо.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код