Логотип Stroi-baza.ru

Качественные металлоконструкции – залог долговечности здания

Качественные металлоконструкции – залог долговечности здания

Многие технологии возведения быстровозводимых зданий предусматривают использование металлических конструкций, из которых сооружают каркас здания, подлежащий дальнейшей отделке строительными материалами. При этом прочность каркаса зависит от качества металлоконструкций, а оно, в свою очередь, от добросовестности производителя такой продукции.

Практика показывает, что самой наиболее часто встречающейся причиной преждевременного выхода из строя зданий и сооружения является не достаточно добротное сооружение металлического каркаса. Когда в его основе лежит некачественная арматура и иные металлоконструкции, то добиться нужных показателей по прочности, несущей способности, возможности выдерживать разнонаправленные нагрузки, очень сложно. Единственный выход, чтобы построить действительно надёжное и долговечное, отвечающее всем нормам безопасности, здание – это посетить завод по производству металлоконструкций и приобрести продукцию непосредственно со склада изготовителя, а не доверять посредникам, которые часто под видом оригинальной продукции известного бренда предлагают дешёвую подделку.

Таким образом, долговечность быстровозводимого здания зависит от надёжности и прочности металлического каркаса, что достигается только при использовании качественных металлоконструкций, которые лучше приобретать непосредственно у проверенного временем производителя.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код