Логотип Stroi-baza.ru

Особенности меблировки малогабаритной ванной комнаты

Особенности меблировки малогабаритной ванной комнаты

Простор в доме является естественным желанием каждого человека, однако далеко не всем повезло жить в крупногабаритных квартирах и домах. В большинстве случаев люди ютятся в небольших квартирах, в которых на ванную комнату приходится 4-5 квадратных метров. Как на такой малой площади можно разместить всё необходимое? Попробуем разобраться.

Самая главная задача, стоящая перед дизайнером – это создать красивый, удобный и функциональный интерьер, а это возможно только при условии профессионального, обдуманного подхода к выбору мебели для ванной. Благо сегодня мебель для ванной купить не проблема. Это можно сделать в любом специализированном магазине, который работает в реальном или виртуальном экономическом сегменте. Сложнее всего приходится с выбором конкретной модели мебели для ванной комнаты. Чтобы принять верное решение и не пожалеть о покупке в процессе эксплуатации, нужно знать критерии, которым должна отвечать качественная мебель для ванной.

Немаловажно сделать ставку на «правильного» производителя. Не всегда отечественная мебель для ванных комнат уступает продукции импортного происхождения. Например, отечественная торговая марка Aquanet производит качественную, экологически чистую и безупречную с виду мебель для ванных комнат, которая не раз удостаивалась наивысших наград на престижных международных выставках, и, надо сказать, такие почести ей были оказаны заслуженно. В ассортименте продукции данного бренда есть мебельные гарнитуры самых разных форм, размеров, стилей и модификаций, в том числе, мебель для малогабаритных помещений.

Образцом безупречного качества и многофункциональности является также мебель российско-итальянской компании Gemelli. Производитель уделяет особое внимание линейкам продукции для малогабаритных квартир, поэтому в его ассортименте можно найти достойное решение даже для минимальной квадратуры. И самое главное – данная мебель занимает минимум места, но позволяет разместить большой объём вещей. Благодаря большому количеству внутренних отделений, полочек, выдвижных ящиков, в ней можно удобно разместить многочисленные баночки и флаконы, которых достаточно в ванной комнате любой квартиры.

Таким образом, с мебелью для ванных от ведущих отечественных и мировых производителей даже самое компактное помещение можно сделать удобным и красивым, оставив максимам свободного места и, при этом, не принося в жертву функциональность.

Источник: www.vannanet.ru.

Редактировано: 26.04.2018 20:19:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код