Логотип Stroi-baza.ru

Особенности оформления заказа на доставку цветов

Особенности оформления заказа на доставку цветов

На самом деле, заказ оформляется достаточно просто. Вам нужно зайти на сайт магазина цветов, выбрав, разумеется, самый лучший магазин, выбрать букет (или несколько) и отправить заявку, оплатив заказ удобным способом.

Заказать цветы может каждый. Даже если клиент на «Вы» с Интернетом, и никогда ранее не пользовался услугами виртуальных магазинов. Как правило, магазин цветов разрабатывает максимально простой для понимания интерфейс сайта, чтобы разобраться в правильности оформления заказа мог каждый клиент.

Итак, вам нужно оформить заказ. В первую очередь, необходимо выбрать букет. Хороший магазин предложит несколько десятков самых разных букетов, которые представлены в каталоге. Не торопитесь с выбором. Важно понять, какие цветы купить будет уместно подарить, поэтому желательно знать, какие сорта любит тот человек, которому предназначен букет. Хотя, честно говоря, вас ждет настолько большой выбор великолепных композиций и букетов, что вы поймете – каждый достоин того, чтобы быть подаренным. Ведь все эти композиции из живых цветов собирают профессиональные флористы, которые относятся к делу с любовью. Каждый раз, когда вы осуществляете заказ цветов с доставкой по москве, знайте, что букеты составляют и оформляют непосредственно после заказа.

При оформлении заказа вы можете также выразить пожелания по поводу упаковки и зелени, которая будет украшать букет. В магазине цветов работают приветливые менеджеры, которые всегда помогут, так что при возникновении вопросов не стесняйтесь задавать их. Для связи с менеджерами магазина на сайте указываются координаты.

После того как букет выбран, нужно указать адрес доставки, а также имя получателя. Кроме того следует оставить свой номер телефона, для того чтобы курьер мог связаться с вами. Ведь могут возникнуть разные вопросы. К примеру, вы указали получателем свою любимую девушку, а место доставки – офис, в котором она работает. И если на рабочем месте девушки не окажется, курьер может позвонить вам, чтобы получить указания: оставить букет коллегам, или дождаться ее? За ожидание, конечно, придется доплатить. Хотя все рассматривается индивидуально.

Оплачивается доставка цветов разными способами: электронными деньгами, банковской картой и т.д. Как правило, магазин указывает все возможные варианты оплаты, чтобы клиент мог выбрать оптимальный способ.

Оформление заказа занимает мгновения, больше всего времени уйдет на то, чтобы выбрать букет. Но это приятный выбор, поэтому такого времени ничуть не жалко.

Редактировано: 15.02.2016 00:23:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код