Логотип Stroi-baza.ru

Класс арендного жилья в Украине

Класс арендного жилья в Украине

Арендная недвижимость, как и любой товар на рынке, бывает разного качества, отличается уровнем комфорта и определенными характерными особенностями. Службами бронирования тарифы на проживание устанавливаются с учетом условий размещения, а также дополнительных услуг и удобств, предоставляемых владельцами жилья.

Апартаменты класса люкс – под это определение подпадают, как правило, большие квартиры, расположенные в центре города. Ценовыми критериями жилья такого класса является наличие современного дизайнерского ремонта, качественной сантехники, всей необходимой бытовой техники. Безусловно, одним из основных требований к такой квартире сегодня является возможность беспроводного подключения к Интернету, наличие спутникового телевидения. В большинстве случаев постояльцев также интересует наличие кондиционера. Впрочем, предела совершенству такого жилья нет – за соответствующую плату  в базах бронирования можно найти квартиры, в которых есть все, от сауны до приставки X-box. В стоимость краткосрочной аренды элитного жилья зачастую входят такие услуги, как уборка. На сайте Dobovo.com квартиры такого уровня предлагаются по цене от 150 долларов, есть отдельные варианты в самом центре столицы стоимостью порядка 3000 долларов.

Не менее комфортные, но не настолько масштабные по цене и площади предложения также предполагают все условия комфортного проживания. В зависимости от города расположение также может быть центральным, арендатору может быть предоставлено парковочное место. Обязательным условием, как правило, является наличие таких необходимых деталей, как постельное белье и полотенца, а также посуда. Стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, телевизор – бытовая техника должна соответствовать основным требованиям современного человека к уюту и комфорту. Небольшую двухкомнатную квартиру в Сумах на сутки с евроремонтом можно найти в центре города по цене от 40 долларов. В такой квартире, скорее всего, будет проведен Интернет, а постояльцам кроме всего прочего будет предоставлена мелкая бытовая техника (фен, утюг и др.).

Недорогие предложения аренды далеко не всегда сочетают в себе высокий уровень комфорта с доступной ценой, но зато могут стать отличным способом организации размещения в экстренных ситуациях или в условиях ограниченного бюджета поездки. Как вариант, иногда удается воспользоваться выгодными предложениями в рамках специальных акций, предоставляемых службами бронирования.

Редактировано: 31.01.2021 13:12:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код