Логотип Stroi-baza.ru

Динамика развития коттеджных поселков в ближнем Подмосковье.

Динамика развития коттеджных поселков в ближнем Подмосковье.

           За последнее время на рынке недвижимости большой популярностью пользуются загородные дома, таунхаусы или коттеджи. Все с большей охотой москвичи перебираются на ПМЖ в пригород, стараясь оградить себя от неблагоприятной экологической ситуации и непрекращающихся пробок. Коттеджные поселки Подмосковья обеспечат вам все то, чего так не хватало в столице. Это экологически чистый воздух, нетронутая природа, атмосфера спокойствия и, практически, городской комфорт проживания.

             По статистике, иметь собственный дом за городом желает более шестидесяти процентов обитателей современного мегаполиса. Современные коттеджные поселки во многом превосходят по качеству жизни городские квартиры, а в цене могут в некотором смысле посоперничать, а в скором времени могут стать настоящей альтернативой.

              Купив загородный дом в таком поселке, вы получаете: участок с землей,  асфальтированные дороги, зоны для отдыха и спорта, детские площадки, круглосуточная охрана территории поселка, уборка территории,  великолепные пейзажи и  чистый воздух. Если вы владеете автомобилем, то можете забыть о плохих условиях парковки в городе. Вам будет предоставлено собственное парковочное место.  А с детскими садами, находящимся на территории поселка  будьте уверены, что ваши дети находятся в хороших руках.

            Существуют такие поселки, где помимо прочего могут быть предусмотрены всевозможные торгово-развлекательные центры, спа салоны, фитнес-клубы, красивые парки для отдыха, оздоровительные комплексы для всей семьи и спортивные площадки. Вам больше не придется стоять в пробке, что бы съездить в магазин за продуктами, купить лекарства или срочно вызвать на дом врача. Продовольственные магазины и лечебные учреждения, находящиеся в шаговой доступности помогут вам в этом.

            Большинство жителей столицы рассчитывают на приобретение коттеджа эконом-класса. Однако, общий объем поселков именно такого типа составляет всего пятнадцать процентов от всех предложений на рынке недвижимости. Самыми же востребованными на рынке считаются коттеджи в поселках бизнес класса. Да и расположены такие поселки гораздо ближе, чем их более экономичные собратья. А это и обеспечивает вам почти что городские условия существования – небольшое время в пути, развитая окружающая инфраструктура.   

             Купить коттедж в Подмосковье будет правильным решением, ведь это не только возможность проживать в собственном доме, но и, безусловно, выгодное капиталовложение. 

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код