Логотип Stroi-baza.ru

Отделка квартир под ключ

Отделка квартир под ключ

Кто не мечтал о полном ремонте квартиры, когда не надо бегать в поисках сантехников, потом заказывать замену окон, потом томиться в ожидании штукатуров и мастеров подвесных потолков? Часто такой ремонт выматывает все нервы и значительно сказывается на семейном бюджете. Кроме того, шабашники значительно затянут сроки или вообще могут не довести начатое дело до конца. По окончанию работ вы получите реальную возможность выявить множество недоделок и скрытых дефектов.

Но сегодня есть идеальный выход для решения подобных проблем. Стоит только заказать ремонт серьезной компании, которая выполняет все виды работ. Отделка квартир под ключ подразумевает не только окончательные работы по оклеиванию обоев и покраске потолков.

Это работы, которые начинаются с составления проекта. Сюда включается и возможная перепланировка пространства, замена дверей и окон, оборудование подвесных потолков, выравнивание стен и другие работы. Кроме того, дизайнеры подберут вам оптимальные отделочные материалы, которые будут идеально сочетаться между собой и выражать общий стиль и характер хозяев. Для каждого клиента разрабатывается эксклюзивный, идеальный по эргономичности и цене дизайн квартиры.отделка квартир под ключ

Для ремонтных работ понадобятся самые разнообразные строительные материалы. Их необходимо подбирать только высшего качества, иначе через пару лет вам предстоит заделывать отвалившуюся штукатурку или вылинявшую краску. Лучше всего заказывать строительные материалы в той же фирме, которая будет выполнять ваш заказ. Они подберут все самое лучшее и это обойдется значительно дешевле, чем покупка в супермаркетах.

Если вы проживаете в частном доме, то здесь работы должны коснуться не только внутренних помещений, но и наружной части здания, а также благоустройства приусадебной территории. Все виды работ применяемые в данном случае представлены на странице сайта компании ООО ТПК «РосТехСтрой» http://22dom.ru/content/trotuarnaya-plitka. Очень важно, чтобы экстерьер дома и площадка перед входом соответствовала общему стилю и направлению . Для этого используются всевозможные отделочные материалы, выкладывается красивым узором тротуарная плитка. Ее можно подобрать по цвету фасада или в контраст к нему, сделать широкую прямую дорожку или выложить небольшие петляющие тропинки. Это создаст совершенно различную картину и сделает ваше жилище неповторимым.

Очень хорошо, если рядом с домом располагается небольшая беседка, к которой ведет дорожка, обрамленная небольшими кустарниками. Там можно прекрасно провести время в жаркий день, а также собраться для чаепития вечером.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код