Логотип Stroi-baza.ru

Торговый комплекс «Каширский Двор» устраивает незабываемый праздник!

Торговый комплекс «Каширский Двор» устраивает незабываемый праздник!

Компания «Каширский Двор» приглашает москвичей и гостей столицы 8 июня 2013 года посетить праздник, посвященный Международному Дню защиты детей и «Дню новосела». Местом проведения праздника является площадка пред главным входом в здание комплекса «Каширский двор». Время проведения – с 13 до 15 часов. Компания «Каширский двор» приглашает всех желающих побывать на празднике!


Международный праздник защиты детей – это торжество, которое должно напоминать взрослым людям о том, что будущее – это дети. Что именно им предстоит в дальнейшем строить новые дома и заводы, создавать технику и обрабатывать поля. Что они нуждаются в защите, внимании и заботе. Что, начиная с раннего возраста необходимо развивать таланты и способности малышей, приучать их к труду. Игры и конкурсы, которые будут проводиться во время празднования Международного дня защиты детей, подобраны таким образом, чтобы проявить творческие возможности детворы, чтобы будущие строители поняли, как важно уметь мастерить своими руками и не бояться молотка, гвоздей и пр.


Программа празднования Международного Дня защиты детей, проводимого компанией «Каширский двор» и приуроченного ко «Дню новосела», весьма насыщена. Гости праздника смогут побывать на концерте известной музыкальной группы и увидеть выступления артистов, поучаствовать в веселых конкурсах и играх, побывать на мастер-классе по сооружению птичьих домиков (скворечников), во время которого смогут соорудить своими руками первый дом, пусть даже птичий, обитатели которого станут пернатыми новоселами. Маленькие гости праздника смогут покататься на пони, познакомиться с искусством накладывания аквагрима и испробовать его на себе, превращаясь с помощью него в фантастическое животное или персонажа сказки.


Атмосфера праздника, наполненная веселым смехом и радостным удивлением, не оставит равнодушным никого. Каждый гость праздника получит заряд самой положительной энергии, которая надолго обеспечит ему прекрасное настроение. Малыши будут рады подаркам и сувенирам, а взрослые смогут оценить достоинства дисконтной карты «Новосел», которая предоставляет возможность получить скидку на приобретение строительно-отделочных материалов в любом из четырехсот пятидесяти магазинов компании. Дисконтная карта позволяет уменьшить расходы на строительные материалы для ремонта квартиры или возведение коттеджа до сорока процентов стоимости.
Компания «Каширский Двор» ждет своих гостей.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код