Логотип Stroi-baza.ru

Catalano, AM PM: смесители, унитазы

Catalano, AM PM: смесители, унитазы

Качественная сантехника для вас

Популярнейший бренд сантехфаянса AM PM - яркое подтверждение пословицы "один в поле - не воин". Эта раскрученная торговая марка - результат совместных усилий известных производителей Европы. В частности, сантехнический фаянс производится на предприятиях Италии (Althea и VITRA), Германии (Dorff) и Англии (Twyford). Их совместная работа весьма успешно позиционируется на рынке. И российский рынок не исключение в этом плане. Наши покупатели с удовольствием приобретают биде, раковины, унитазы AM PM и дело не только в громком имени. Высоко ценится надежность, качество и дизайн этих изделий. Предприятия этой торговой марки выпускают свои шедевр целыми коллекциями, которые включают в себя полный комплект сантехнического оборудования для гигиенических помещений. Это очень привлекательно для покупателя - есть возможность оформить все в едином изысканном стиле.

Сантехника AM PM стоит в одном ряду с такими знаменитыми производителями как Catalano

Можно не беспокоится о подборе оборудования или мебели под цвет или стиль - коллекции от AM PM закроют все вопросы. Причем эта продукция выпускается в нескольких ценовых категориях, то есть она вполне доступна. Отличительной особенностью продукции AM PM наряду с высоким качеством является еще и дизайн. Он ценится на уровне дизайна "законодателя моды" сантехнической продукции Catalano, чье имя стоит в одном ряду с известными брендами Fashion-индустрии Prada, Versache, Armani, Gucci и им подобных. И не удивительно, ведь над ним трудились лучшие дизайнеры Европы. Подробнее о современных коллекциях. Коллекция санфаянса от производителя AM PM Sense ориентирована на массового покупателя и отличается компактными габаритами. Используя изделия этой коллекции можно сделать не только стильным, но и изысканным помещение даже малогабаритных размеров. Bourgeois AM PM представляет собой набор санфаянса классического дизайна, подходит и для помещений небольших размеров. Невероятный для современности и изысканный дизайн коллекции 5 O’Clock сочетает в себе дух старой Англии Викторианской эпохи и современные веяния. Этот вариант ориентирован на ценителей классицизма, любящих и современный комфорт. Коллекция Tender олицетворяет простоту и изысканность, а коллекция Awe от AM PM, сочетая изысканность с гармоничностью и естественностью форм, отличается особенной практичностью. И наконец, самая удивительная по красоте и использованным при производстве технологиям коллекция AM PM Drive отличается компактностью, применением в конструкции инновационных технологий, экономичностью использования ресурсов и уникальным дизайном, навеянным автомобильной тематикой. Формы чаш изделий имеют антивсплесковую геометрию, она такова, что эффективный смыв потребует всего 2,8 л воды. Все изделия коллекции являются подвесными и подходят для помещений любых габаритов.

Стильные и надёжные смесители AM PM

Душевые кабины и ванны марки AM PM производят в Германии (Dorff) и Италии (GLASS и Mariani). Объединились под одной маркой смесителей Hansa (Германия) и NewForm (Италия) и выпускают смесители AM PM, восхищающие своим стильным дизайном и высокой надежностью. Европейский инситут Design Zentrum Nordhein Westfalen в 2011 году отличили модель Inspire смесителя этой торговой марки наивысшей наградой Red Dot Design Award. При производстве сантехнического оборудования AM PM использованы последние достижения различных областей науки и техники. Смесители оснащены картриджами EcoMOTION от Kerox из керамики, которые отличает высокая экономичность и надежность. Сантехника от AM PM удовлетворяет требованиям покупателей с разными вкусами и пристрастиями.

Редактировано: 8.02.2022 00:17:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код