Логотип Stroi-baza.ru

Стеклянные перегородки. Раздвигаем границы или экономим площадь?

Стеклянные перегородки. Раздвигаем границы или экономим площадь?

С компанией ERAGLASS возможно и то и другое, причем одновременно.

Несмотря на небывалый рост и развитие строительной сферы, сегодня планировка большинства помещений оставляет желать лучшего. Подобрать помещение для офиса несложно, но чаще всего идеальным оно не будет. Отличное расположение, но при этом недостаточная площадь; огромное пространство для организации рабочего процесса, но при этом офис расположен на самой окраине. А бывает так, что все устраивает: центр города, подходящая площадь и совершенно неудобное расположение помещений.

Как бы то ни было, а найти идеальное помещение невозможно, возможно лишь построить его самостоятельно, по собственному проекту.

Специалисты компании ERAGLASS готовы прийти на помощь в любом случае, изготавливая стеклянные двери и стеклянные перегородки любой конфигурации. Если представить себе жилой дом со стеклянными стенами и дверями сложно, то офисные помещения – самое место для них.

Небольшую площадь можно визуально расширить, используя стеклянные перегородки для зонирования помещения. Отделить зону переговоров, от места, где располагается секретарь – нет ничего проще. В результате получится просторное и стильное помещение, в которое будет не стыдно пригласить важных деловых партнеров по бизнесу.

Может показаться, что стеклянные перегородки помещают рабочему процессу, в котором не всегда все должно быть «прозрачно». Дизайнеры из ERAGLASS и тут готовы предложить решение проблемы. Матированное стекло, стекло с нанесенным на него рисунком позволят создать некую уединенность и тогда ничто не будет отвлекать от работы.

Стеклянные двери – еще одна возможность раздвинуть границы имеющегося пространства. Такие двери часто используют в магазинах, так почему бы не установить их в современном и стильном офисе? Что касается интимности, то тут возможны те же приемы: тонирование, матирование и нанесение рисунков.

Может вызывать сомнение надежность подобных конструкций. В компании ERAGLASS давно научились производить прочное стекло, стойкое к механическим повреждениям. Ламинированное или оклеенное специальной защитной пленкой стекло, можно не опасаясь использовать в любом помещении. Такое стекло очень сложно разбить, но даже если это и удастся сделать, то пенка не позволит его осколкам разлететься и нанести вред окружающим людям. Разбитое стекло останется в раме и «дождется» приезда ремонтной бригады.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код