Логотип Stroi-baza.ru

Лампы люминесцентные, светодиодные ленты, светодиодные прожекторы

Лампы люминесцентные, светодиодные ленты, светодиодные прожекторы

ЗАО «Энергокомплект» работает на современном рынке производственных интеллектуальных продуктов с 1997 года. Данная фирма поставляет качественное и надежное оборудование, а также выполняет проекты не только в России, но и за рубежом.

Компания имеет огромнейший опыт работы в области энергосберегающих технологий, а также занимается поставкой и разработкой частотно-регулируемых приводов и АСУ ТП.

Данная фирма также имеет сертификаты и лицензии на право производства и проектирования оборудования для различной атомной промышленности.

ЗАО «Энергокомплект» осуществляет ремонт разного оборудования, производит абсолютно любые виды слесарных, механических, монтажных, сварочных работ, изготавливает нестандартное промышленное оборудование и проводит современные проектно-конструкторские разработки. В цехе фирмы производятся работы по ремонту насосов практически любого вида, почти всех видов химических, фекальных, нефтяных и охлаждаемых. Кроме того, выполняется качественный ремонт вариаторов и редукторов. Имеется даже участок по реставрации и ремонту запорной арматуры.

ЗАО «Энергокомплект» производит такую продукцию, как:

  • Компактные люминесцентные лампы, которые отличаются своим качеством, совершенством и надежностью;
  • Светодиодные прожекторы, которые по праву называют самым новым и современным поколением световых приборов. С их помощью можно создавать специальные узконаправленные лучи;
  • Светодиодные ленты, отличающиеся исключительно высокой надежностью, большим сроком службы, малой потребляемой мощностью, малыми габаритами, высокой устойчивостью к самым разным механическим нагрузкам, а также легкостью монтажа.

Что касается основных достоинств данной компании, то их довольно много. Все сотрудники постоянно следят за новостями современного рынка, а также стараются всегда шагать в ногу со временем. Они всегда знают о расширении ассортимента, о специальных акциях и последних новостях в мире электрической техники.

Сотрудники компании всегда заинтересованы в совершенствовании обслуживания своих клиентов и делают все возможное для того, чтобы вся работа осуществлялась максимально качественно, надежно и быстро. В настоящее время в компании работают не просто обычные специалисты, а настоящие персоналии. Это те люди, которые имеют многолетний опыт и знают обо всех подводных камнях.

Качество работы ЗАО «Энергокомплект» уже давно по достоинству оценили не только все клиенты, но даже конкуренты. С данной фирмой сотрудничают те, кто ценить свое время и всегда желает шагать в ногу со временем.

Редактировано: 11.04.2017 15:25:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код