Логотип Stroi-baza.ru

Продажа элитных квартир от Петербургской Недвижимости

Продажа элитных квартир от Петербургской Недвижимости

Компания «Петербургская Недвижимость» предлагает квартиры класса «люкс» в более чем 170 новостройках Санкт-Петербурга.

Лучшие варианты на рынке недвижимости

Петербургский рынок жилищного строительства пережил за последние 20 лет немало изменений. Не так давно в нем оформился люксовый сектор, в который вошло жилье бизнес-класса и элитные кварталы.

Такие комплексы располагаются в историческом центре города, пространство которого очерчено Гороховой улицей и набережной Фонтанки, Дворцовой и Адмиралтейской набережными, Адмиралтейским проспектом. Купить элитную квартиру можно также на Крестовском острове и в Петроградском районе. Квартиры в этих частях города отличаются простором и оригинальностью планировки, высоким уровнем комфорта: в доме обязательно имеются многоступенчатая очистка воды, бесшумные лифты, рядом с ним располагается подземная автопарковка. Стоит упомянуть и великолепный панорамный вид на парки, набережные Невы, старинную архитектуру.

Преимущества компании «Петербургская Недвижимость»

Пожелания при покупке жилья, потребности и финансовые возможности у каждого заказчика разные. Поэтому непреложное правило работы компании – персональный подход к своим клиентам. Специалисты «Петербургской Недвижимости» располагают полной и непредвзятой информацией о квартирах разных застройщиков, подробно расскажут об особенностях каждого жилого комплекса.

Продажа элитных квартир в компании на всех этапах сопровождается помощью квалифицированных юристов. Юрисконсульты окажут помощь в вопросе продажи либо аренды имеющейся квартиры, выборе ипотечной программы банка и одобрения кредита. Просмотреть подходящие варианты можно на сайте компании http://elita-spb.ru.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код