Логотип Stroi-baza.ru

Как сэкономить на покупке качественной сумки?

Как сэкономить на покупке качественной сумки?

Чтобы купить красивую и качественную сумку, нужно выложить кругленькую сумму. Модниц спасает только возможность приобрести стильный аксессуар в интернет-магазине – там товары представлены по гораздо более низким ценам, чем в обычных торговых точках. К тому же, можно найти немало сайтов, предлагающих брендовые вещи по очень привлекательным ценам со скидкой.

Как экономить на покупках в интернете?

  • Интересоваться скидками. Обычно информация о снижении стоимости некоторых товаров размещается прямо на главной странице. На некоторых ресурсах, к которым относится и topavenue.ru, предусмотрен целый раздел для товаров, предлагаемых со скидкой. Так можно купить сумку по выгодной цене, ниже на 70% установленной первоначально.

  • Быть в курсе акций. Во многих магазинах акции позволяют не только сэкономить на приобретении одной вещи, но и выгодно купить вторую. Например, покупая одну сумку, можно на вторую получить скидку до 50%. Этот способ экономии подходит подружкам, которые одновременно изъявили желание приобрести модный аксессуар, а также тем дамам, которым нужно купить сразу две модели: для повседневной носки, а также для торжественных случаев.

  • Отслеживать появление промокодов. При заполнении формы-заявки на приобретение товара, можно вводить определенную комбинацию знаков, чтобы участвовать в акциях и получать скидки, подарки и т.д. Воспользовавшись промокодом, можно получить совершенно бесплатно доставку на дом, а также поучаствовать в розыгрыше крупных призов.

  • Приобретать клубную карту. Стоит такая карта недорого, но ее приобретение позволяет экономить до 20-40% на всех покупках в интернет-магазине. Некоторые карты можно получить лишь после покупки товаров на определенную сумму.

  • Участвовать в играх. Некоторые интернет-магазины привлекают покупателей интересными играми. Победителю достается значительная скидка на любой товар, который тот пожелает приобрести.

  • Следить за аукционами. На аукцион обычно выставляется только одна модель. Кто-то устанавливает минимальную стоимость, предлагая посетителям сайта делать ставки с фиксированным шагом. Иные же, наоборот, ведут отсчет от полной цены, постепенно уменьшая ее. Нужно вовремя нажать на кнопку «купить», пока сниженная цена не привлекла другого, более ловкого покупателя.

Есть и немало других, не менее эффективных способов сэкономить на покупке качественной сумочки.

Редактировано: 22.03.2017 18:56:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код