Логотип Stroi-baza.ru

Комфортный уход за авто от Карекс

Комфортный уход за авто от Карекс

Автомобиль является настоящей гордостью и достижением своего владельца. Поездки на любимом авто на работу или по другим делам всегда приносят наслаждение и радость. Часто автомобили становятся предметом азартного увлечения, когда владелец постоянно стремится приобрести более престижную машину. Для других людей машина представляет собой просто необходимость, не лишенную статуса. В любом случае, за своим «железным» другом обязательно необходимо ухаживать. Перепады температур, пронизывающий ветер, действие химических реагентов, неблагоприятные погодные условия и прочие неблагоприятные моменты могут привести к быстрой потере кузовом своей красоты. При налипании грязи и постоянном действии сырости могут начаться коррозийные процессы. Чтобы автомобиль всегда выглядел, словно только из салона, необходима автокосметика. Под этим собирательным понятием подразумевают целый ряд средств, при помощи которых можно достичь:

- защиту кузовной поверхности и прочих мест от коррозийного разрушения;

- устранение мелких изъянов и повреждений лакокрасочного покрытия;

- удаление загрязнения;

- обезжиривание и обеспечение красоты и блеска.

 

Все эти средства стоят сравнительно недорого, но могут существенно продлить срок эксплуатации авто, так как защищают не только кузов, но и многие узлы и детали. В настоящее время средства ухода за автомобилем производят как отечественные, так и зарубежные производственные объединения. Важным моментом в выборе таких средств является определение способа из применения. Наносить на автомобиль химические средства руками – не лучший вариант. При этом активные соединения нужно оставить на определенное время, а затем смыть сильным напором воды. Для этих целей оптимальным решением станет пеногенератор от немецкой компании Кархер. Совместное применение пеногенератора и автокосметики обеспечит представительный вид авто в любых условиях, а сама уборка превратится в увлекательное занятие. Необходимо просто обеспечить подключение к источнику воды и залить автошампунь, а современная разработка для ухода за считанные мгновения покроет автомобиль активной пеной. Именно пена способствует не только эффективному очищению, но и безопасна для покрытия кузова. Качественная автохимия от Кархер обеспечит очищение авто даже от стойкой грязи и налета.

 

Все для комфортного ухода за автомобилем можно приобрести в интернет магазине Карекс, который по выгодной стоимости представляет продукцию немецкого бренда в России.

 

Редактировано: 15.02.2016 21:06:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код