Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества покупки кирпича у Верхневолжского кирпичного завода

Преимущества покупки кирпича у Верхневолжского кирпичного завода

К сожалению, на отечественном рынке представлено огромное количество компаний и производителей, которые предлагают облицовочный кирпич низкого качества. Покупка низкосортной продукции ведет к ухудшению эксплуатационных параметров зданий. Изначально теряется эстетичность конструкции, а потом и привлекательность внешнего оформления. Во избежание столь неприятных явлений эксперты строительной отрасли рекомендуют покупать кирпич именно у Верхневолжского кирпичного завода.

Почему именно ВВКЗ

ВВКЗ имеет отменную репутацию на отечественном строительном рынке. Его продукция активно используется крупными строительными компаниями и множеством частных лиц. О качестве выпускаемой продукции и её безупречном внешнем формате уже услышано и сказано немало.

Также стоит отметить такие особенности предприятия:

  • на заводе используется только самое качественное и высокотехнологичное оборудование от европейских производителей;

  • полная автоматизация линий исключает ошибки людей;

  • сСобственная сырьевая база с глиной, соответствующей стандартам, позволяющая производить только качественный облицовочный кирпич;

  • удобное расположение, позволяющее весьма просто организовать процесс доставки;

  • большие объемы производства, гарантирующие удовлетворение потребностей клиентов в полном объеме.

Дополнительные плюсы сотрудничества

Стоит дополнительно отметить, что в рамках ВВКЗ используется инновационное оборудование. Высокотехнологичный пресс минимизирует, а местами и полностью исключает производственный брак. Современная резка обеспечивает точные и идентичные размеры каждого кирпича. В процессе эксплуатации облицовка конструкции не теряет своей привлекательности длительное время, материал не крошится и не бледнеет, не вылущивается и не теряет своих свойств.

Ориентация на удобство клиента

Благодаря большим производственным силам, составить конкуренцию которым не может ни одно предприятие, завод может в полном объеме удовлетворить потребности любого клиента. Более того, при необходимости предприятие может самостоятельно организовать процесс доставки по указанному адресу. Предложение предусматривает разгрузку и погрузку кирпича.

Завод активно привлекает к сотрудничеству компании-дилеры для того, чтобы каждый клиент мог приобрести качественную продукцию, не прилагая множество сил и не тратя драгоценное время. Отдельным плюсом можно считать доступную ценовую политику, не только позволяющую осуществить качественную покупку, но ещё и предусматривающую существенную экономию.

Редактировано: 7.06.2021 14:38:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код