Логотип Stroi-baza.ru

Дизайн студия интерьера «ИнтеРИВ» дизайнера Ирины Романовой

Дизайн студия интерьера «ИнтеРИВ» дизайнера Ирины Романовой

«ИнтеРИВ» - это дизайн студия интерьера Москвы, которая специализируется на дизайн проектировании и декорировании интерьеров и предоставляет большой перечень услуг.

Дизайн интерьера квартир или домов – это прямое отражение внутреннего мира человека, атмосфера настроения и образа жизни.

Дизайн студия интерьеров «ИнтеРИВ» очень органично вписалась в современный рынок разработки интерьеров, создавая элитные проекты оформления домов, коттеджей, но и дизайн квартир и отдельных помещений.

На сегодняшний день дизайн интерьера квартир и дизайн интерьера домов является очень востребованной и популярной услугой. Студия может похвастаться большим списком постоянных клиентов, которые уже неоднократно обращались к специалистам дизайн студии, и всегда были удовлетворены их работой.

Почему следует обратиться именно в дизайн студию интерьеров «ИнтеРИВ»? Какие она имеет преимущества?
• Индивидуальный подход к каждому клиенту. В процессе разработки проекта в обязательном порядке учитываются все пожелания и требования заказчика.
• Специализация на жилых помещениях, поэтому сотрудники так хорошо знают, что такое дизайн интерьера домов и квартир.
• Полный комплекс дизайнерских услуг.
• Максимально эффективное распределение бюджета. Благодаря тому, что дизайн студия уже не первый год сотрудничает с проверенными поставщиками, у нее есть возможность найти все необходимые материалы по доступной цене. Кроме этого, находится оптимальное решение в интерьере, и отсутствуют дополнительные траты на переделки. Все это позволяет экономить до 30%.
• Оригинальный дизайн. Дизайн студия «ИнтеРИВ» не использует шаблоны и типовые проекты.
• Работа осуществляется в удобное для клиента время, которое предварительно оговаривается.
• На сайте студии можно увидеть только реальные фото объектов, которые были завершены.
• Подбор материалов и мебели в зависимости от бюджета клиента.
• Доступная стоимость – цена на дизайн проект формируется в зависимости от метража помещения и его назначения. По ходу проекта стоимость меняться не будет.

Дизайн студия интерьеров будет рада видеть каждого в числе своих клиентов, и рекомендует лучшее решение, превратив в реальность вашу самую необычную фантазию. Оригинальные идеи проектов, созданные студией «ИнтеРИВ», нельзя назвать просто фантазиями дизайнеров. На самом деле каждый из уникальных проектов интерьера воплощается в реальность опытными и квалифицированными мастерами. Благодаря авторскому надзору, который выполняют сотрудники в процессе ремонтно-строительных и декоративно-отделочных работ, удается грамотно реализовать любой дизайн проект квартиры, то ли это будет гостиная, ванная, кухня, детская или другое помещение. Дизайн интерьера квартиры или дома является самым важным и первым действием во время создания образа. Основной задачей дизайнера является четко понять все пожелания клиента, после чего в дизайне квартиры отобразить его настроение, стиль жизни и ценности. Это и цветовой дизайн, и сочетание оборудования и стиля мебели, аксессуаров и конструктивных элементов интерьера, а также правильное решение пространственной задачи. Только в этом случае заказчик будет полностью удовлетворен предоставленными услугами.

Каждый человек мечтает видеть свое жилье уютным, удобным, красивым и необычным. А специалисты дизайн студии интерьера Москвы «ИнтеРИВ» помогут найти именно такое решение, которое максимально подойдет клиенту. Дизайнеры студии разрабатывают только эксклюзивные проекты, которые подчеркивают ваш индивидуальный стиль и удовлетворяют всем требованиям жилого дома.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код