Логотип Stroi-baza.ru

Металл Профиль – гарантия надежности и качества

Металл Профиль – гарантия надежности и качества

Изо дня в день фирма Металл Профиль продолжает подтверждать звание лидера отрасти по переработке тонколистного металла для каждого потребителя: представителей проектных и строительных организаций, заказчиков крупного строительства, владельцев частных домов, дилеров. Уже больше пятнадцати лет самыми главными критериями работы данной компании являются надежность и качество.

Металл Профиль  российская компания, в основу лидерства которой были положены стремления к совершенству даже в самых мелких деталях, технологичность на каждой стадии производства, инновационный подход, профессионализм каждого работника, а также индивидуальный подход к клиентам.

С момента своего создания, фирма Металл Профиль лидирует среди многих отечественных компаний в создании производств современных продуктов в сфере стеновых и кровельных материалов. Компания добилась лидерства в изготовлении профнастила и металлочерепицы. Онапервая в России освоила массовое производство водосточных систем с полимерным покрытием. Они первые, кто начал производство сэндвич-профиля. Еще больших успехов фирма добилась на рынке строительного материала – металлочерепицы, одного из самого популярного материала, который используется для скатных крыш. Компания оставила далеко позади не только отечественных производителей, но и все марки, которые импортировали в страну из-за границы.

Преимущества, которые получают клиенты компании:

1. Гарантия качества выпускаемой продукции, которые потребитель получает. На свою продукцию компания дает гарантию на срок до двенадцати лет. Это единственная компания, предоставляющая письменную гарантию.

2. Быстрые сроки выполнения заказов. Даже самый непростой заказ компания выполняет за несколько дней.

3. Отсутствие дефицита. В сезон, многие компании-производители испытывают перебои с продукцией. Компания не допускает на складе дефицита металла. Этого она добились благодаря установлению тесных связей с поставщиками. Поэтому, в какое бы время клиент не пришел, для него продукция всегда будет в необходимом количестве.

4. Большой ассортимент покрытий. Фирма предлагает много вариантов выбора – более ста, любой покупатель обязательно найдет тот вариант, который его удовлетворит.

5. Лучшие цены. В ходе работы с уже постоянными клиентами, фирма применяет системы скидок. Возможны также эксклюзивные предложения.

Металл Профиль – гарантия качества и надежности.

Источник:  www.roof-ms.ru/uslugi/montagh-krovli/- кровельные работы и монтаж металлочерепицы от компании РУФ Монтаж Сервис.

 

Редактировано: 21.10.2015 21:14:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код