Логотип Stroi-baza.ru

Увеличим помещение, не трогая стены.

Увеличим помещение, не трогая стены.

Даже относительно небольшое помещение можно сделать просторным для зрительского восприятия. Есть много способов, одним из которых являются стеклянные перегородки. Но они могут быть использованы не только для увеличения пространства и разделения помещения на отдельные части.

Они могут служить для украшения помещения, для создания удобства и уюта. Дом из стекла хотели сделать давно. Но лишь современные технологии, позволяющие во многом реализовывать такие проекты, сделали эту мечту реальностью. Стекло должно быть очень прочным и позволять использовать себя в качестве строительного материала в полном объеме.

Сейчас с помощью стекла производится отделка лестниц, потолков, коридоров, а для зимних садов оно просто незаменимо. Спальни и ванные комнаты из в "стеклянном" исполнении выглядят великолепно.

Очень эффектно и эффективно применение стеклянных перегородок в узких коридорах. Пропадает ощущение нехватки пространства и тесноты. Для этой же цели используются стеклянные межкомнатные двери. Комната расширяется. Но стекло не только позволяет расширять, с его помощью можно и огородиться от других, тонированное стекло позволяет создавать любые помещения, в том числе и спальни, где можно чувствовать себя раскованно. Применение стеклянных элементов интерьера делает помещение нестандартным, строго индивидуальным, необычным. Стекло бывает не только гладким, рельефное стекло дает широкие возможности для создания уникального дизайна любого помещения. Цветное стекло позволяет оживить комнаты для детей, кухню, коридоры.

А использование зеркальных стекол очень уместно в спальнях. Для того, чтобы установить стеклянные перегородки не надо много времени, это не сравнимо с переносом стен в помещении. За несколько часов помещение изменит свой вид до неузнаваемости. Не стоит забывать и о важнейшей функции стекла - пропускать свет. Так что после того, как в жилом помещении появятся стеклянные перегородки, оно станет намного светлее.

Теперь представьте себе помещение, где вместо бетонных стен - разноцветное стекло и почувствуйте, как приятно будет жить в такой квартире. Все, что видеть постороннему глазу не надо, стекло увидеть и не позволит, а все остальное представит взору в удивительно красивых ракурсах. И все вокруг будет сиять в лучах солнечного света. На такие помещения надо посмотреть всего один раз, чтобы захотелось создать подобное, но все же уникальное, ведь это очень несложно.

Редактировано: 11.12.2015 17:33:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код