Логотип Stroi-baza.ru

Новый год за границей: жаркая Мексика или холодная Скандинавия

Новый год за границей: жаркая Мексика или холодная Скандинавия

Встреча Нового года за границей – это всегда яркий, незабываемый праздник и масса впечатлений, независимо от того, что вы решите – отправиться на отдых на жаркие курорты или посетить северные страны. В качестве примера туроператор Джаз предлагает рассмотреть два совершенно разных, но таких притягательных варианта: отдых на Новый год в холодной Скандинавии и в жаркой Мексике.

Новогодние каникулы в Скандинавии

Только в Скандинавии можно по-настоящему прочувствовать атмосферу праздника. Особенно запомнится такой отдых детям, ведь у них будет уникальная возможность побывать в гостях у Санта-Клауса, увидеть волшебных эльфов и гномов, попробовать имбирное печенье и покататься на санях. Поэтому многие туристы, планирующие отдых с детьми, выбирают для новогодних каникул именно туры в Скандинавию. Новогодние каникулы в Скандинавии - это возможность посетить старинные церкви, замки и музеи, покататься на горных лыжах, посетить грандиозные рождественские распродажи. Горнолыжные курорты Норвегии и Швеции славятся хорошими трассами, большим количеством подъемников и высоким уровнем обслуживания. Те, кто планирует семейный отдых на Новый год в Дании, обязательно должны побывать в парках развлечений Тиволи и Леголенд. А отдых в Финляндии запомнится экскурсиями на Оленеводческую ферму или в Арктический зоопарк Рануа.

Новогодние каникулы в Мексике

Не менее ярким будет отдых на Новый год в жаркой Мексике – стране экзотических традиций, веселой музыки и красочных карнавалов. Мексика – колыбель древних индийских цивилизаций. Поэтому встреча Нового года здесь сопровождается ярким карнавалом с самобытными театрализованными представлениями и уникальными народными традициями. Всему этому сопутствуют невероятные фейерверки и залпы салюта. Участником уличного шествия может стать любой желающий. Стоит отметить, что в Мексике относительно невысокие цены на товары и услуги, особенно в провинции. Каникулы в Мексике на Новый год – это возможность насладится великолепием природы, отдохнуть на прекрасных пляжах, увидеть знаменитые археологические памятники ацтеков и майя, колониальные дворцы и величественные пирамиды. А чтобы новогодние каникулы в Мексике не разочаровали вас, следует заранее изучить предложения туроператоров и подобрать тур себе по вкусу.

Пляжи Мексики на Новый год

Редактировано: 18.08.2015 16:46:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код