Логотип Stroi-baza.ru

Почему застройщики устанавливают в новостройках пластиковые окна?

Почему застройщики устанавливают в новостройках пластиковые окна?

Сегодня в превалирующем большинстве новых домов строительные компании устанавливают оконные системы из металлопластика. Это никакое не совпадение, а логичное следствие многочисленных преимуществ пластиковых окон, которые не зря занимают лидирующие позиции на рынке продукции для наружного и внутреннего остекления. Именно пластиковые окна характеризуются наилучшим соотношением цены и качества, потому и являются выбором номер один 90% строительных компаний.

Любой застройщик заинтересован в том, чтобы возводимые им дома отвечали современным стандартам, и квартиры в них быстро находили своих покупателей. Сегодня это возможно, только если в квартирах установлены современные окна со стеклопакетами, ведь это является главным условием энергоэффективности. Из каких бы тёплых материалов не был бы построен дом, в квартире будет холодно, если установлены некачественные оконные системы. Такое жильё является не привлекательным для покупателя, который имеет массу альтернативных вариантов покупки жилья. Чтобы не упустить клиента, застройщики готовы делать всё для того, чтобы предложить ему продукт, в максимальной степени отвечающий его потребностям и соответствующий его взглядам на современное, комфортное и энергоэффективное жильё. Вот почему практически во всех квартирах и домах устанавливаются теплоизоляционные металлопластиковые окна от ведущих производителей.

Всё больше застройщиков закупает оптом шумозащитные окна, которые идеально подходят для наружного остекления квартир и домов в больших городах. Особенно оконные системы с повышенными показателями по звукоизоляции приходятся кстати в объектах, которые расположены в центральной шумной части города, у проездных трасс, крупных торговых центров и прочих людных объектов. Установив шумоизоляционные окна, застройщики добиваются отличных показателей по звукоизоляции квартир, и это помогает им лучше продаваться. А любая строительная компания кровно заинтересована в том, чтобы как можно скорее конвертировать свои объекты в денежные средства и получить честно заработанную прибыль. Получение финансовой отдачи от реализации проекта возможно только после полной распродажи квартир в построенном доме.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код