Логотип Stroi-baza.ru

Опоры наружного освещения

Опоры наружного освещения

 При проектировании систем, подразумевающих выбор оптимальной опоры наружного освещения, цена становится одним из важных факторов. Однако, несмотря на то, что большая часть таких проектов предполагает высокую стоимость, связанную, в том числе, с расходами на светотехнику, экономия за счет снижения качества комплектующих не может рассматриваться как приемлемый вариант. Системы наружного освещения предполагают эксплуатацию в течение долгого времени, и качественные материалы, срок службы конструкций, заложенный их производителем, качество монтажа, возможность недорогого и своевременного обслуживания и ремонта – все это слагаемые будущего благополучия объекта.

 Металлические опоры наружного освещения пользуются оправданным спросом не только за счет сравнительно невысокой цены, но и за счет прочностных характеристик, которые позволяют использовать такие опоры для освещения улиц и магистралей, дворов, скверов, промышленных объектов, парков частных территорий и пр. Важно, чтобы при их производстве использовалось исключительно сырье наивысшего качества, были соблюдены все условия и требования для изготовления металлоконструкций такого назначения. Особенно надежны и долговечны в эксплуатации металлические опоры, прошедшие процесс цинкования. Надежное покрытие, нанесенное по уникальной технологии, позволяет обеспечивать защиту изделий на долгие годы. Покрытие делает металл неуязвимым для агрессивного воздействия окружающей среды и химических выхлопов, предотвращает преждевременное появление коррозии, продлевает срок службы всей конструкции.

 Если вас интересуют опоры наружного освещения http://www.opori-osveshenia.ru/, то стоит обратить внимание на ассортимент опор, представленный ГК «Промснабресурс», которая представляет широкий выбор продукции различных конфигураций собственного производства. Кроме того, компания производит кронштейны различного типа для установки на опоры различной формы и размера сечения. Среди разнообразия данного типа продуктов представлены, в том числе, кронштейны консольные. Этот тип кронштейнов отличает универсальность, так как их крепление возможно производить не только на опоры с заданным размером и формой сечения, но и на любые другие поры, стены, деревянные, бетонные, любые нестандартные основы.

 Если вам предстоит работа по созданию проекта наружного освещения, обратите внимание на недорогие и надежные решения, которые обеспечат бесперебойную работу объекта, сделают доступным его обслуживание, проведение текущего и капитального ремонта.

 

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код