Логотип Stroi-baza.ru

А что советуют мастера ателье Pol~za при пошиве штор!

А что советуют мастера ателье Pol~za при пошиве штор!

Вы затеяли в доме ремонт и хотите создать новый образ своего жилища. Уже приобретена красивая мебель, осветительные приборы, бытовая техника и лишь окна остались «не одеты». Вы хотите пошить уникальные шторы, которые будут вызывать изумление, восторг и зависть всех близких и знакомых. Важную роль в этом приятном для каждой хозяйки моменте имеет выбор ткани для штор. Но, прежде чем приступить к поиску материала для штор, необходимо определиться с моделью. Она должна гармонично сочетаться с общим дизайном помещения. Поэтому отправляться в магазин лучше с эскизом.

Если полвека назад, в продаже были готовые шторы, посредственных расцветок и творческим людям, при создании нового образа помещения негде было развернуться, то сегодня рынок домашнего текстиля настолько огромен, что выбрать ткани для штор не так просто. Прилавки торговых точек, специализирующихся на торговле портьерными тканями, представляют на выбор покупателя натуральные и искусственные материалы, от разнообразия фактур, расцветок и рисунков которых, разбегаются глаза и очень тяжело остановиться, на чем ни будь одном. Вы просто не знаете, какую ткань для штор выбрать, а продавцы в магазинах и на рынке не всегда обладают нужными знаниями, и на их толковый совет вряд ли можно рассчитывать.

Не спешите в этом вопросе, посоветуйтесь с профессионалами. В ателье Pol~za эта услуга бесплатна. Наши опытные дизайнеры, исходя из предполагаемой модели штор, представят на Ваш суд различные по фактуре и цветовому решению образцы. Если это будет модель с драпировкой, то Вам будут предложены тонкие, легкие, свободно собирающиеся материалы: вуаль, органза, жаккард, тюль. А если Вам нужны шторы в спальную комнату, то здесь Вам будут предложены образцы плотных тканей, более темных оттенков: парча, бархат, джут, мора, тафта. Кроме того, специалисты ателье посоветуют модель карниза и аксессуары, с которыми данные шторы будут смотреться как единое целое. Выбор тканей для штор ателье осуществляет с учетом всех пожеланий и фантазий клиента, стиля и цветового фона помещения, для которого они предназначены. А богатый ассортимент портьерных тканей позволит удовлетворить запросы самых требовательных потребителей. Профессионалы ателье Pol~za помогут подобрать ткань для штор не только в жилые помещения, но и офисы, кафе, рестораны, гостиницы. Для нас важен результат!

Редактировано: 5.05.2017 12:22:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код