Логотип Stroi-baza.ru

Аренда жилья на популярных курортах Болгарии

Аренда жилья на популярных курортах Болгарии

В последнее время среди россиян всё большую популярность набирают курорты Болгарии, а соответственно вырос спрос и на недвижимость этой страны. Популяризация жилья в этой стране стремительно растёт, поскольку отдохнув в ней однажды, обязательно хочется вернуться.

Можно сказать, что Болгария создана для туристов. Во-первых, эта страна пестрит предложениями как летнего, так и зимнего отдыха. Во-вторых, она привлекает путешественников своими вполне демократичными ценами. Летом болгарские пляжи предпочитают посещать любители понежиться на песке под лучами солнца, а зимой туда устремляются поклонники горнолыжного отдыха.

Один из самых популярных горнолыжных курортов Болгарии – Пампорово. Этот зимний центр отдыха отличается от остальных тем, что является самым тёплым и солнечным, поскольку Пампорово располагается на Юге страны. Современная реальность такова, что недвижимость в Болгарии (Пампорово) могут себе позволить многие и если с покупкой квартир и домов могут справиться не все, то аренда жилья не потребует заоблачных затрат. При этом курорт предлагает как дорогостоящие апартаменты, так и жильё эконом класса. Так как этот курорт ещё не вошел в десятку самых популярных мировых мест отдыха, он предлагает всевозможные вариации недвижимости и соответственно цен.

Любителям пляжного отдыха «откроет свои двери» болгарский курорт Созополь — поселение, которое имеет древнюю культуру и свою историю, обросшую мифами и легендами. Место уникально тем, что в нём успешно сочетаются атмосфера современности и древней истории. Желающие понежится на болгарском берегу Чёрного моря, могут арендовать квартиры в Созополе, а могут просто забронировать номер в любом отеле. Стоит заметить, инфраструктура этого места достаточно развита, что подтверждает наличие двух аэропортов.

Также любителей пляжного отдыха заинтересует местность Святой Влас. Это относительно молодой курорт, но развивается он быстрее всех. Квартиры в Святом Власе, если мы говорим об аренде, не слишком ударят по карману туристов. Стоит отметить, что Святой Влас привлекает путешественников тремя особенностями: мягкий климат, удобное расположение и развитая инфраструктура. Особенно большой популярностью этот курорт пользуется у отдыхающих с детьми.

Если говорить в целом о курортах Болгарии, то нужно отметить, что эта страна предлагает отдых, туристам учитывая все их потребности. Отдых в этой стране отличается ценами и направлениями, но все они направлены на качество, которое не оставит туриста с пустым кошельком.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код