Логотип Stroi-baza.ru

Шведские технологии утепления окон против суровой российской зимы

Шведские технологии утепления окон против суровой российской зимы

В силу больших размеров и широкой протяженности нашей страны в направлениях север - юг и восток- запад, климат у нас встречается очень разный и зависит от множества различных факторов особенностей территорий. Так, даже в самой южной части нашей страны температура в зимний период опускается ниже нуля градусов, что уж говорить о северных регионах.

Но каждый уважающий себя человек, несмотря на климатические особенности, хочет жить в теплом и уютном доме. Бороться с суровыми условиями и создавать уют в своих домах можно путем полной герметизации помещений, в которых Вы живете и проводите досуг.

Одним из способов защитить себя от климатических особенностей является утепление окон с применением современных технологий и новейших утепляющих материалов.

Утепление – процедура, которая может быть применена как к окнам пластиковым, так и к традиционно применяемым при строительстве деревянным окнам.

Технологий утепления на сегодняшний день существует много, но мастерами применяется гораздо меньше. Одним из зарекомендовавших себя методов является утепление и ремонт окон по шведской технологии, в основе которого лежит полное восстановление геометрии оконной рамы, профилактика механизмов или их замена в случае необходимости, а также восстановление герметичных свойств соприкасающихся поверхностей с применением специальных уплотнителей.

Шведская фирма производитель VARNAMO поставляет в Россию уплотнитель EURO-STRIP, чьи свойства позволяют применять его независимо от температурных перепадов и других агрессивных условий внешней среды.

Так использование шведских технологий помогает бороться с суровыми русскими зимами, делая наши дома теплее и уютнее.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код