Логотип Stroi-baza.ru

Мебель для прихожей

Мебель для прихожей

В настоящее время существует большое количество разной мебели на рынке, которая может украсить прихожую. Однако в некоторых квартирах прихожая имеет небольшую площадь, поэтому сложно подобрать подходящую мебель, чтобы не загромоздить помещение. В этом случае выход один – заказ мебели для прихожей.

Обратиться можно в разные компании, но если покупатель хочет сделать прихожую изысканной, ему следует обратиться в компанию Новые Интерьеры. Преимуществом этой компании неоспоримы, а именно:


  • Возможности производства таковы, что можно изготовить мебель самой сложной конструкции и стиля;

  • Производство мебели осуществляется из МДФ с эмалью и шпона. Каждый из материалов имеет свои преимущества. В частности мебель из шпона можно изготовить сложных конструкций. Интересно отметить и то, что компания изготавливает шпон в 50 вариантах цвета и текстуры. Среди них можно выбрать даже экзотические варианты изготовления, чтобы сделать свою прихожую привлекательной и неповторимой;

  • Мебель из МДФ изготавливается компанией в 300 разных оттенков. Как правило, мебель из МДФ покрывается специальной эмалью, которая придает мебели прочность и долговечность;

  • Все производство достаточно мобильно, поэтому можно с легкостью подобрать любой оттенок, любой проект, любую отделку. Более того, можно предложить собственный проект, по которому будет изготовлена мебель. Из отделочных материалов можно выделить пластик, кожу, зеркала, стекло. Все эти материалы позволяют сделать мебель особенно эстетичной. Например кожаные стеновые панели, или стеклянный стол.

Мебель из МДФ и шпона относится к бюджетным вариантам, поэтому при желании всегда можно подобрать другой материал по пожеланию клиента для исполнения понравившегося проекта. Например, Новые Интерьеры предлагает мебель из массива дерева и прочих материалов.

Качество мебели компании Новые Интерьеры достигаются полным циклом работ, которые начинаются с распилки дерева и заканчиваются изготовлением мебели. Такой подход позволяет получить максимально качественный материал, следовательно, мебель также будет качественной. Дело в том, что большую роль в качестве мебели играет именно материал, а после этого только идет качество изготовления. Благодаря возможности изготавливать мебель таким образом: с использованием новых технологий и качественных материалов, компания может похвастаться высоким качеством своей продукции.

Редактировано: 23.10.2022 21:52:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код