Логотип Stroi-baza.ru

Облицовочный кирпич Маркинского завода

Облицовочный кирпич Маркинского завода

Отделка при помощи специального облицовочного кирпича решает задачи улучшения эксплуатационных характеристик, а также декоративных качеств строений жилого или же коммерческого назначения. Представленный в огромном количестве разновидностей с разной фактурой поверхности, с разнообразным цветом, облицовочный кирпич Маркинского завода дает уникальную возможность реализовать любые необычные дизайнерские и архитекторские идеи, найти неповторимые и индивидуальные решения для оформления каждого сооружения.

Облицовочный кирпич используется на сегодняшний день как для отделки новых строений, для постройки которых были применены пенобетон, древесина или газобетонные блоки, так же и для восстановления эксплуатационных характеристик старых домов. Не создающий особой нагрузки, декоративный кирпич незначительно увеличивает массу строительной конструкции. Ввиду этого нет необходимости в увеличении прочности и устойчивости фундамента или изначального устройства фундаментальной основы для строений из легких пенобетонных изделий или профилированного бруса.

Создающий визуальное восприятие безупречной кирпичной облицовки или кладки «рваным» камнем лицевой кирпич выполняет защитную функцию зданий от неблагоприятно воздействующего атмосферного негатива. Кроме того, с его помощью существенно увеличиваются сроки эксплуатации зданий.

Среди приоритетов, которые характеризуют современный Маркинский облицовочный кирпич, особенно ценными признаны следующие:

  • Устойчивость к биологическим, химическим либо же механическим воздействиям.
  • Паропроницаемость. Предотвращает появление ненужного конденсата.
  • Длительный период службы, который составляет более пятидесяти лет.
  • Безопасность для экологии и человека. В структуре облицовочного кирпича отсутствуют токсичные красители и химические примеси.
  • Морозостойкость, которая позволяет использовать данную схему облицовки в регионах с непростым климатом.
  • Неизменность декоративных качеств, не изменяющихся под воздействием колебаний температур, ультрафиолетовых лучей, влаги.
  • Водоотталкивающие характеристики, благодаря которым атмосферная влага не проникает на строительные материалы, из которых сделаны основные несущие конструкции.

Маркинский кирпич четкой геометрической формы. По износоустойчивости и эксплуатационным срокам качественный красивый облицовочный кирпич значительно превосходит иные разновидности отделки или же облицовки, придает зданиям истинную презентабельность и уникальную архитектурную выразительность.

Редактировано: 11.04.2017 13:25:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код