Логотип Stroi-baza.ru

Продукция из нержавеющего металлопроката

Продукция из нержавеющего металлопроката

Практически ни один материал не пользуется таким спросом в человеческой деятельности, как металл, используемый для производстваширокого ассортимента изделий. Наиболее востребована металлическая продукция в нефтяной, химической, газовой, пищевой промышленности, а также энергетике, машиностроении. Строительная отрасль - не исключение. Наиболее востребованы в строительстве металлические конструкции.

Повышенным спросом конструкции из металла пользуются при возведении промышленных объектов, складских помещений, гаражей, павильонов, а также объектов, строительство которых должно производиться в кратчайшие сроки. Следует отметить, что металлоконструкции незаслуженно обделены вниманием со стороны частного строительства. Для возведения жилых домов, особенно загородных, как правило, используется дерево или кирпич.

Однако эти материалы недостаточно прочны и долговечны, они восприимчивы к воздействию влаги, огня и других неблагоприятных факторов. Как вариант, металл может использоваться в таких конструкциях только в определенных местах. Например, для облицовки кровли или фасада применяют лист 12Х18Н10Т из нержавеющей стали. Большейпопулярностью пользуется в частном строительстве художественный металлопрокат из нержавейки, применяемый для декоративного оформления прилегающей территории. Беседки, скамейки, ограждения, заборы, фонари и другие конструкции могут существенно преобразить приусадебный участок. При этом они прочны, долговечны и устойчивы к воздействию коррозий.

Для соединения элементов строительных конструкций, а также других металлических сооружений и изделий используются гайки, болты и другие детали. Для производства крепежных деталей применяется круг нержавеющий 12Х18Н10Т, который может иметь матовую, зеркальную или шлифованную поверхность. В зависимости от типа поверхности шестигранник выполняет промышленное, архитектурное или декоративное назначение.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код