Логотип Stroi-baza.ru

Утеплитель из минеральной ваты «Роквул»: выгоды от приобретения новинки

Утеплитель из минеральной ваты «Роквул»: выгоды от приобретения новинки

В ассортименте строительных материалов компании ООО «Металловъ» появилась новинка — утеплитель из минеральной ваты «Роквул». Его применяют для теплоизоляции зданий, плоской кровли, а также в целях звукоизоляции, огнезащиты, фасадной, технической и специальной теплоизоляции. Материал обладает рядом официальных сертификатов, подтверждающих безопасность, качество и соответствие нормам Госстандарта.

Широкое применение «Роквул» (страна производства — Дания) нашел в строительстве зданий и сооружений. С его помощью появилась возможность обеспечения хорошей термоизоляции. Он прекрасно сохраняет тепло зимой и свежую прохладу в жаркое лето. Коэффициент теплопроводности равен 0,042 – 0,046 Вт/мК. Уникальность материала заключается и в том, что внешняя влага не проникает в его слои, за счет чего промокание и затопление объекта, где использован «Роквул», исключаются. При этом внутренние пары выходят в атмосферу, благодаря чему внутри помещения удается поддерживать нормальный уровень влажности и температуры.

«Роквул» относится к категории негорючих строительных материалов. Он способен выдерживать температуру до 1 000 °С. При + 250 °С начинают испаряться связующие компоненты, однако сам утеплитель и его слои не поддаются процессу плавления. Волокна сохраняют прочность и создают дополнительную защиту от огня.

Материал «Роквул» обеспечивает отличную звукоизоляцию. Минеральная вата устойчива к деформациям. От начала и до конца срока эксплуатации полностью отсутствует усадка, поскольку внутренние волокна не имеют определенного направления, могут располагаться как вертикально, так и горизонтально.

Продукция «Роквул» экологически чистая и безопасная для человека, животных и окружающей среды. Приобрести ее можно на сайте http://металловъ.рф.

ООО «Металловъ» реализует высококачественные строительные материалы и металлоконструкции. В широком ассортименте предложены: арматура, балки, стальные полосы, уголки, трубы, сетки, профнастил и многое другое. Компания занимается металлопрокатом и металлообработкой на выгодных условиях и по доступным ценам. Дополнительную информацию можно получить по контактному телефону +7 (499) 602-37-05.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код