Логотип Stroi-baza.ru

Швейцарские стандарты на рынке напольных покрытий

Швейцарские стандарты на рынке напольных покрытий

Forbo Flooring Systems – компания создана в стране, которая славится своей точностью и педантичностью – Швейцарии. Организация производит напольные покрытия нового поколения, отличающиеся высоким качеством и экологичностью, такие как Мармолеум – лидер среди натуральных напольных покрытий в о всех европейских странах.

Покрытия этой компании уже более века радуют потребителей своими характеристиками. В основе Мармолеума только натуральное сырье -  лен, смола, джут, известняк и пробковое дерево. Свойства составляющих компонентов придают Мармолеуму хорошую износостойкость.

Стоит отметить функциональные качества этого покрытия и целый ряд особенностей:

-нет вредных выделений, так как Мармолеум нетоксичен и не вызывает аллергию;

-состоит из материалов, которые соответствуют жестким требованиям экологических стандартов;

-бактерицидные качества компонентов позволяют бороться с различными бактериями и микроорганизмами на поверхности Мармолеума;

-отличное звукопоглощение, простота в укладке и потрясающая износостойкость.

Еще одним ярким преимуществом перед другими напольными покрытиями является возможность воплощения уникальных дизайнерских решений. Специалисты Forbo Flooring Systems сотрудничают с известными архитекторами, художниками и дизайнерами. Каждый новый сезон компания представляет большое количество новых рисунков и узоров, которые соответствуют текущим мировым трендам. Регулярно обновляется и цветовая палитра Мармолеума. С помощью многообразия цвета и узоров это напольное покрытие может сделать уникальным даже самый обыденный интерьер. Оно гармонично вписывается в любой дизайн и сочетается с любой мебелью.

Для тех, кто хочет продлить срок службы Мармолеума, достаточно просто придерживаться несложной инструкции по уходу и эксплуатации. Тогда это высококлассное покрытие будет служить гораздо дольше аналогов.

В отличие от других популярных покрытий, Мармолеум не требует много времени и усилий на укладку, справиться с этим можно без специальных навыков. Стоимость рулонного квадратного метра составит 850 рублей, а варианта Click – 2100 рублей

Компания Forbo Flooring Systems, входящая в концерн Forbo, признана специалистами одной из лидеров среди производителей гибких покрытий для дома и офисов. Кроме Мармолеума здесь выпускают целый ряд отличных покрытий. Ознакомиться с перечнем продукции и узнать больше о компании Вы сможете на сайте http://www.forbo-flooring.ru/.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код