Логотип Stroi-baza.ru

Видеорегистратор автомобильный "Video-Spline HD-IR6 720" – надежность, проверенная на практике

Видеорегистратор автомобильный

Власти многих стран мира в последнее время стали активно ужесточать меры наказания за нарушения правил ПДД – и наша страна не стала исключением. С каждым годом повышаются размеры штрафов, увеличиваются сроки лишения водительских прав и т. д. Тем не менее, лихачей и «шумахеров», как, впрочем, и коррумпированных сотрудников ГИБДД, на дорогах стало не намного меньше. Аварии случались, случаются и будут случаться. Поэтому вопрос безопасности дорожного движения остается актуальным во все времена. Этот факт не оставили без внимания и разработчики автомобильных видеорегистраторов. Различные модели сегодня можно найти не только на авторынке, но и в супермаркетах, а также интерет-магазинах.

В последнее время, среди прочих новинок, был выпущен высокотехнологичный видеорегистратор автомобильный "Video-Spline HD-IR6 720", который за все время с момента поступления в свободную продажу уже успел завоевать популярность среди автолюбителей. Рассмотрим его основные преимущества. Несомненно, главное преимущество данной модели – это формат съемки. Она позволяет получать качественные детализированные кадры при максимальном разрешении в 1920х1080 точек. Кроме FullHD предусмотрены и другие форматы – такие как VGA (640x480), WVGA (848х480) и WXGA (1280х720). Частота кадров, в зависимости от выбранного формата, составляет от 15 fps (для FullHD) до 30 fps (для остальных).

Хранение данных возможно благодаря поддержке SD-носителей, максимальная вместительность которых может составлять 32 ГБ. Этой памяти будет достаточно для того, чтобы вести непрерывную запись на средних настройках качества на протяжении 18-20 часов.

Функция инфракрасной подсветки позволит получать записи отличного качества даже при езде в ночное время. Интересно, что инфракрасный свет практически невидим для человеческого глаза, в то время как матрица камеры реагирует на него гораздо лучше, чем на излучение из других спектральных диапазонов. Поэтому использование подсветки не только улучшит качество видеороликов, снятых в ночное время, но и не будет мешать вам осуществлять управление автомобилем.

Также характерной особенностью регистратора "Video-Spline HD-IR6 720" является наличие резервного источника питания, который обеспечивает непрерывную работу гаджета даже в случае обесточивания бортовой сети вследствие аварии или банальной разрядки аккумулятора машины. Это позволит продолжать видеозапись, сохраняя на карту памяти кадры с важными моментами ДТП. Полученные кадры, в свою очередь, станут недоступными для удаления или изменения благодаря чувствительному G-сенсору, реагирующему на удары или резкие ускорения.

Несомненно, данная модель станет идеальным выбором для всех водителей, которые заботятся о своей безопасности и не хотят стать легкой добычей для мошенников и гаишников-взяточников, а также планируют всегда и везде вести съемку в пути. Ведь такая запись может пригодится в любой момент.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код