Логотип Stroi-baza.ru

Недорого, просто и правильно

Недорого, просто и правильно

Какой хозяйке не хотелось бы, чтобы ее дом был самым красивым и уютным. Дом как зеркало отражает вкус и даже характер хозяйки и людей, живущих в нем, именно поэтому каждый дом индивидуален. Он отражает не только внутреннюю сущность своих хозяев, но и имеет свои, неповторимые черты, незаметные на первый взгляд мелочи, которые придают помещению особое изящество.

Каждый человек стремится к уютному и комфортному жилищу, но для того, чтобы оно стало таковым, его нужно хорошо обустроить, потратить немало времени, чтобы выбрать подходящие шкафы, комоды и диваны, то есть мебель и предметы интерьера. Мебель можно сравнить с душой вашего дома, именно мягкая мебель создает обстановку в нем, ведь так приятно, вернувшись с работы, поваляться на мягком удобном диванчике.

Не меньшее значение имеют и такие предметы интерьера, как стенки и модульные системы. Удобство и функциональность этих изделий, прочность и простота ухода за ними являются главными критериями для многих из нас. Выполненные в едином стиле, современные модульные комплекты состоят из отдельных модулей, которые можно компоновать между собой по собственному усмотрению.

Для каждой комнаты дома можно выбрать свой стиль, а можно ограничиться и одним для всего пространства. Вы можете обставить комнаты недорого, получив при этом стильный современный интерьер. Например, приобретите круглые столы, комоды недорого, стулья с прямоугольными спинками, книжные шкафы с открытыми полками, то есть мебель предельно простой формы, и обставьте одну из комнат. Стены окрасьте белой или любой очень светлой краской пастельных тонов. Диваны и стулья можно задрапировать чехлами из яркой ткани. Дополните интерьер изящными статуэтками и фотографиями в простых, но ярких рамках, расставьте вазы с любимыми цветами.

Это самый простой и популярный на данный момент стиль, который вы всегда сможете изменить, когда у вас появятся определенные другие идеи. Чтобы в доме было больше света, нужно будет отказаться от ненужных мелочей, просто купить комод, небольшой уютный диванчик или широкую софу. Не стоит загружать свободную площадь ненужными торшерами, чайными столиками и салфеточками, детали, конечно, должны быть, но они должны гармонично вписываться в общий антураж.

Оригинальные предметы интерьера, которые вы можете изготовить собственными руками, придадут вашему дому неповторимую особенность и исключительность.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (2)

иконка Стройбаза
(18-02-2020 в 16:50)
А зачем стены в белый-то красить? Я не понял. Так радикально?
иконка Стройбаза
(20-02-2020 в 16:59)
|Так надо!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код