Логотип Stroi-baza.ru

Пластиковые окна в Перми

Пластиковые окна в Перми

Как определить качество пластиковых окон

Еще десять - пятнадцать лет назад простой потребитель мог только мечтать о современных и удобных металлопластиковых окнах, в настоящее время рынок изделий ПВХ огромен, можно выбрать продукцию на любой вкус, цвет и кошелек. Но как, же разобраться в этом пластиковом изобилии, как купить качественный товар и наслаждаться комфортом долгие годы?

Как правило, обыватель, видит только конечный результат - пластиковую раму и стекло, но это лишь вершина айсберга. Производство самого простого окна это высокотехнологичный процесс, который включает в себя работу десятков человек, начиная от замерщика и заканчивая инженером. Специалисты отдела снабжения подбирают самый лучший профиль, армирование, стекло, фурнитуру, резину и другие расходные материалы, менеджеры делают расчеты и обговаривают с клиентом нюансы, инженеры запускают станки, которые режут стекло и сваривают профиль, отдел контроля качества проверяет каждое изделие, а помимо них трудится еще масса персонала. Именно по такому принципу изготавливаются пластиковые окна в Перми.

На чем экономит производитель пластиковых окон

Производство окон ПВХ сложный, трудоемкий процесс, экономия здесь не уместна. Хорошее изделие не может стоить дешево, и за каждые сто рублей экономии, покупатель расплатиться в будущем, ведь недобросовестный производитель, пытаясь заинтересовать потребителя ценой, удешевляет изделие за счет комплектующих. Самые основные способы сделать окно дешевле:

  1. качество пластика
  2. толщина армированного профиля
  3. стекло (Китай)
  4. не качественная фурнитура
  5. не современное оборудование
  6. экономия на расходных материалах
  7. монтаж не по ГОСТу

При выборе компании производителя, спрашивайте сертификаты соответствия и обращайтесь в проверенную компанию.

Редактировано: 11.04.2017 12:48:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код